Работа это просто

Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: ±79636881811
Работа это просто - лохотрон Устроилась в эту компанию РТЗ в Касторама в недели проработала там потом я как получила мед книжку с дргой работы я отвезла в офис и попросила если есть место поближе к моему отцу чтоб по дороге забирал меня В офисе сказала что поблизости нет. Тогда говорю давайте в магазине Метро меня отец может забирать от туда. Тупица в офисе говорит мол нет иди посмотри в Подольске МЕТРО Я попросила не надо мне неудобно но нет она как баран стояла на своём. Ну ладно думаю пойду посмотрю что как там. Она меня спланировала смену в 7 00 в пятницу я приехала туда ровно в 7 00 сидела там ждала бригадира оказывается она с 9 00 ну ок жду. Она приехала посмотрела мою сед книжку, оказывается этот тормоз не поставила мне печать и т д что я работаю в сто. Я вернулась в офись поставила печать и я уехала домой. В Итоге мне пообещали компесацию в магазине и офисе и не хрена не вернули. В офсе она мне сказала что в этот день она устала и забыла а я как дура просидела в магазине просто так в этот день. СТО УКРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ И МОЁ ВРЕМЯ ЗА ТАКСИ ЗА ПРОЕЗД Накипело просто Кому интересно звоните я так просто так не оставлю. За это тоже надо штрафовать кто в офисе а не только сотрудников

Отзывы о компании «Работа это просто» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.