ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-4

Другие названия: родон 4
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: (499) 237-92-91
Регион работы: Москва

Поработал охранником в этом РОДОН-4 к счастью не долго, по телефону лапши навешали умеючи да и в конторе всё на первый взгляд выглядело серьёзно. Куча анкет, договоров и прочий мишуры .Отправили в трц "хорошо" на полежаевской. Пообещали 2000 тр за смену + 1 раз питание +через кажные 2 часа на ногах, 1час отдыха и 5 часов на сон. На самом деле вышло далеко не так. Кормёшка отвратительная и прокисшая я питался за свои с ближайшего супермаркета в сухомятку Ихней общаге - бомжарне я предпочёл свой автомобиль , ну а обещаный час перерыва вылетал аж через каждые 4 часа,за которые с трудом успевал поделать свои дела : поесть побриться помыться и т п ну а поспать получалось часа по 3.5 в сутки не больше всё остальное время ты всё время на ногах и в бегатне . Спрашивают за все очень строго, и ищут малейшего повода оштрафовать и не на маленькую сумму. Отношение к работникам очень не человеческое ,как к рабам . от сюда и большая текучка выгодная им. Обещаные деньги вы естественно не увидите ,только небольшие подачки чтоб с голоду не сдохнуть . а про расчётные вобще забудьте. Упаси вас бог, связаться с подобными

Отзывы о компании « ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-4» Всего: 9