АО "Институт "Оргэнергострой"

Другие названия: АО ОЭС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 287-88-72
Регионы работы: Москва, Мурманск, Ульяновск

Акционерное общество «Институт «Оргэнергострой» - российская компания полного цикла, более 60-ти лет выполняющая в различных секторах экономики: предпроектные работы, инженерные изыскания, проектирование, производство и поставку оборудования, инженерное сопровождение проекта, авторский и технический надзор, строительно-монтажные, пусконаладочные, ремонтно-восстановительные и демонтажные работы, а также разработку технологии строительства. За годы своего существования, компания приняла участие в более 1000 проектах строительства АЭС, ГЭС, ГеоЭС, ГАЭС, ГРЭС, ТЭЦ, АДЭС, треть из которых реализованы за рубежом. В настоящее время Институт участвует в проектировании и строительстве практически всех атомных станций, строящихся по российским проектам. В рамках диверсификации своей деятельности, выполняет работы не только в атомной отрасли, но на объектах тепловой энергетики, нефтяной промышленности, заводах и комбинатах. Коллектив АО ОЭС – это высококвалифицированная команда, с многолетним опытом работ в сфере проектирования и строительства. Наши специалисты готовы выступать в роли наставников во время адаптации новых сотрудников, делится опытом и знаниями. Каждый сотрудник– является наивысшей ценностью компании!

Отзывы о компании «АО "Институт "Оргэнергострой"» Всего: 15

Фильтр по региону:   Все   Москва   Мурманск   Ульяновск