Звезда юг

Другие названия: Багира
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: 896153554704
Регион работы: Краснодар
Вчера на гАВнИТО.РУ нашел объяву о работе водителем-курьером(сегодня авито ее заблокировал) с зарплатой в 25тр+бонусы(более40тр). Решил позвонить,не взяли трубки не не перезвонили. Написал сообщение на авито, с просьбои позвонить мне. Увидели,прочитали,но не ответили! Перезвонил снова. Взяла девушка,не представившись,сходу мне в хавальник протораторила:сегодня в 18:00 по адресу Краснодар,ул.Северная 320/1? 3этаж, 1 каб, приезжаите на собеседование.Лады, приехал! По путии,в поисках здания, познакомился с таким же как и я,соискателем,туда же! Пришли на 3эт, закрытые двери,сидящие у лифта молодежъ сказала-звоните по тел. Я в наглую вошел внутрь коридорчика,когда кто то выходил оттуда.Просмотрел все и увидел,ч то кабинета №1 нет, все подозрительно. Вывески только парочки каких то контор.Позвонили мы этой девахе,по собеседованию,она сказала,что уже через 10минут будет(это не смотря на то,что мы опаздали на 30минут). Пришла,по одному нас троих завела и "пособеседовала" спросив телефон и имя,сказав,что завтра мне нужно приити к 9 и 18 на обучение на 3дня,взять блокнот и ручку. Всем нам,сказали одно и тоже, хотя один из нас был менеджером ранее,другой строителем,а третий предпринимателем в прошлом.Всех приняли!)))) На дверях кабинета где собеседовались)) была вообще левая контора(название не запомнил),а в кабинете справа портреты "президента РФ" Вовы и медведя, стол и стулья,дешевый пафос. Сама работодатель молодая девуля(чпокнул бы),с понтами и серебрянной цепочкой,дешевыми часами в наклеиках от оптики. В Краснодаре, такую конторку вроде как назвали ЗВЕЗДА ЮГА,как в Других регионах называют Багира, находится на ул.Северная 320/1,каб 1, 3й этаж. тел той овечки 896153554704 ЛОХОТРОН!!!!! те же очки

Отзывы о компании «Звезда юг» Всего: 1