ДНЦ Наукасити

Другие названия: Выставка "Твой космос"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Регион работы: Пермь

Не соответствует содержанию вакансии, не выплатили деньги за отработанные дни. Сайт выставки - https://xn----ctbvfkidbzcb.xn--p1ai/ 31 мая я наткнулся на вакансию "Инженер-программист / инженер электронщик" на hh.ru Компания - https://perm.hh.ru/employer/3146589 Вакансия - https://perm.hh.ru/vacancy/26061921 Вакансия мне очень понравилась и я откликнулся на нее. 1 июня состоялось собеседование, где мне рассказали о зарплате в 25 тысяч на первый месяц, потом официально и "там посмотрим сколько будет" ( в вакансии указано от 40 000 до 60 000 руб. до вычета НДФЛ). Вскоре, с понедельника я начал работу. Проработав два дня коллега заявляет мне, что хорошо бы работать по графику, т.е. приходить к 10:00 и уходить не раньше чем 21:00, а еще лучше до ночи оставаться, что бы больше успеть. Выходных, к сожалению, нет. Теперь стало понятно, что такое свободный график в понимании Наукасити. Такой график продолжался бы ровно две недели, до открытия выставки. Далее он должен был трансформироваться в рабочую неделю с 10:00 до 22:00 с 1-2 выходными в будни. Договора об испытательном сроке не заключалось и я сомневаюсь, что по его истечению был бы заключен основной. Проработав четыре дня я понял, что объем работ и времени, которое требуется, совсем не соответствуют деньгам которые предлагаются. К сожалению, мне так и не заплатили за отработанные 4 дня и в данный момент игнорируют мои сообщения.

Отзывы о компании «ДНЦ Наукасити» Всего: 1