ТДСытный, Гуд Фудс, Рондо.

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
ТД"Сытный, он же "Гуд Фудс", он же "Русич", он же "Рондо". Посредник между Фацером, Хлебным Домом и мелкой розницей. Работал Торговым июнь-сентябрь 2018. Кидалово. Выполняешь планы на одну сумму, но потом пересчитывают и кидают. Страшная текучка, 3 Торговых за полгода, водители меняются раз в 3 дня. Родственники и знакомые в начальстве. ТП обязан быть на телефоне 24/7 (на собеседовании этого не говорят) Вообще, на собеседовании обещают золотые горы - полное вранье.... Из-за страшной текучки водителей постоянные недовозы хлеба и ОГРОМНЫЕ проблемы с доставкой (хлеб, как вы понимаете, всегда ждут ранним утром), а следовательно разъяренные звонки клиентов(звонят и в 6 утра и в 10 вечера им пофиг), т.к. клиентам выносят мозг покупатели из-за отсутствия хлеба на полке. Торговый отвечает перед клиентом и оправдывается за косяки всех, склада, операторов, водителей...Склад постоянно подмешивает в новые заказы старый хлеб, за что ТП выслушивает, оправдывается и исправляет эту проблему, когда клиент это увидит( а замечают часто), жесть. Выходит, что склад постоянно подставляет втихую.))) Клиенты кричат в трубку, матерятся, посылают... Один негатив. Все возвраты и недовозы вычитают с зп Торгового и водителя. Крайние в этой конторе Торговые и водители, т.к. они принимают "удар" от клиентов и их же пинают в спину и кидают на деньги начальство. Отследить, как считаются "отказы" и "недовозы" невозможно, а следовательно вычитают столько, сколько они захотят. Планы невыполнимые. За август 2018, например, не выполнил никто. Зп заплатили за август 34000, кинули на 15000 по комиссионным процентам, хотя обещали заплатить. За июль посчитали одну сумму, потом пересчитали на 5000 меньше,"Я не правильно подсчитал,верни 5000"- говорит мне руководитель отдела продаж. Платить там не хотят и постоянно "зятягивают гайки". Зп =25000/мес - оклад вместе с бензом. Белая 13000 руб. При увольнении рассчитывают исходя только из белой зп, т.е. за 2 недели работы платят 6000 руб. При этом руководитель отдела продаж в тот же день врет другому Торговому, который тоже увольнялся со мной, что они не кидают и уговаривал остаться))) Кощунство в высшей степени, я считаю. Обходите эту контору стороной.Одна из худших моих работ. На работу, как на каторгу. Постоянные удары по человеческому достоинству со стороны клиентов и, главное, со стороны руководства.

Отзывы о компании «ТДСытный, Гуд Фудс, Рондо.» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.