Торговый Дом ItalON

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 357-41-40
езисно о нас Мы – лидеры. «ItalON» - одна из крупнейших компаний, работающих на рынке итальянских межкомнатных дверей, перегородок и стальных входных дверей. Мы – большие. На данный момент в компании работают более 300 человек, розничная сеть компании – 6 салонов-магазинов в Москве, 3 в Санкт-Петербурге, а также 40 дилеров в регионах. Мы – инноваторы. В компании регулярно проводятся различные исследования, внедряются новые разработки для повышения качества товара и обслуживания. Мы – креативные. На собственной производственной базе модели адаптируются под российский рынок, проводятся собственные дизайн-разработки. Мы – клиентоориентированные. Цель нашей компании – сделать итальянские двери premium-класса максимально доступными для российского потребителя. Для этого мы тщательно анализируем потребности наших клиентов. Мы – надежные партнеры. ТД «ItalON» активно сотрудничает с ведущими мировыми производителями продукта - итальянскими фабриками, дизайнерскими и архитектурными бюро. Мы – стабильные. Компания начала свою работу в 1999 году и продолжает активно развиваться. Мы – профессионалы. Наша команда – сплоченный коллектив трудолюбивых специалистов, который регулярно пополняется новыми квалифицированными кадрами.

Отзывы о компании «Торговый Дом ItalON» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.