MULTILINGVO

Інші назви: ООО "МУЛЬТИЛИНГВО"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +38 (063) 376 84 34
Ел. пошта: [email protected]
Країна: Україна
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Бердичів, Вінниця, Дніпро, Конотоп, Луцьк, Миколаїв, Харків

Школа MULTILINGVO помогает освоить иностранные языки, не отрываясь от работы в любом месте земного шара. Онлайн-уроки — это отличная альтернатива для занятых людей. Они могут экономить время и заниматься где угодно. Школа предлагает выгодные условия не только для учащихся, но и преподавателей, с которыми сотрудничает. Вы можете регулировать уровень занятости и рабочее расписание по своему желанию. Для того чтобы преподавание английского языка по Skype было удобным и интересным, мы предоставляем каждому сотруднику библиотеку с учебными материалами и виртуальный класс. Вас ждут мотивированные студенты, готовые к новым знаниям, стабильная загрузка и комфортное количество учебных часов. В нашей школе — молодой и дружный коллектив, готовый протянуть руку помощи в любой ситуации. Зарплату выплачиваем дважды в месяц удобным для вас способом. Мы рады видеть в своем коллективе талантливых людей из любой страны! Условия преподавания английского языка в MULTILINGVO Как стать частью нашей команды? Отправьте анкету и укажите, в каком вузе вы обучались и есть ли у вас опыт преподавания. Школа MULTILINGVO предлагает профильные языковые курсы по туризму, медицине, для работников авиации, нефтегазовой промышленности и т.д.. Если вы владеете специальной лексикой, не забудьте написать об этом в резюме. После этого с вами свяжется наш сотрудник и предложит пройти собеседование по Скайпу. На нем вы расскажите о себе и продемонстрируете свои практические навыки. Для нас важно, чтобы сотрудник был искренне заинтересован в своей работе и стремился найти подход к студентам. Для преподавания вам понадобятся: — УРОВЕНЬ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА НЕ НИЖЕ UPPER-INTERMEDIATE — ОПЫТ ОБУЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ РАЗНОГО ВОЗРАСТА — КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ — ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ ДЕЛУ — ЖЕЛАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ Собеседование прошло успешно? Теперь можно переходить к самому интересному. Перед тем как стать репетитором английского языка вы прослушаете вводный курс. Он поможет быстро адаптироваться на новом месте и приступить к работе. Репетиторство по английскому языку в MULTILINGVO: с чего начать? Первый шаг репетитора — знакомство со студентом. В зависимости от его пожеланий и целей формируется программа, подбираются методики и репетитор. Это же касается и сотрудников — обучайте людей, чьи интересы вы разделяете. Такой подход превращает рутинную работу в увлекательное занятие, благодаря которому вы расширяете свой кругозор. С чего начать репетиторство по английскому языку в нашей школе? — поставьте цели перед собой и учащимся; — составьте расписание регулярных занятий; — не забывайте создавать отчеты о достижениях студентов, а также отслеживать их прогресс на онлайн-платформе. В конце курса учащиеся сдают экзамен и получают сертификат школы. Результат проверки — показатель не только прогресса студентов, но и качества работы преподавателя. online-teacher На первом месте — практические навыки, которые студенты оттачивают во время обучения. Они учатся поддерживать непринужденную беседу, вести переговоры и деловую переписку с иностранными партнерами и т.д. Студентами нашей школы были телеведущая Регина Тодоренко, музыкант Коля Серга, актриса Юлия Чепурко и многие другие. Наши студенты ценят своих наставников и с нетерпением ждут уроков! В школе MULTILINGVO вы сможете преподавать с удовольствием!

Відгуки про компанію «MULTILINGVO» Усього: 13

Фильтр за регіоном:   Усі   Київ   Біла Церква   Бердичів   Вінниця   Дніпро   Конотоп   Луцьк   Миколаїв   Харків