трапезная на смоленском кладбище

Другие названия: Санкт петербург
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Регион работы: Санкт-Петербург

Всем привет меня зовут некто А. полностью называться не буду. Вообщем работал в трапезной при смоленском кладбище там где Ксения там где икона Божьей матери. Я глубоко православный человек. И так получилось что поверил Ксении которая рулит там приняли приятно. Работа нравилась но потом обьемы стали неимоверными а деньги кропалили по чуть чуть...заметил что там хорошо умеют манипулировать людьми и как бы подвешивают морковку...вообщем обьемы огроменные пытаются выжать с одного человека плюс не платят. платят гроши по пять касарей раз в 2 недели...устраивают неофициально ссылаясь мол щас пройдете проверку а потом устроим...вранье на вранье сплетни намывание костей так сказать..подарил им 11 смен за что со мной нерасплатились отдали 26 тыщ за 2 с лишним месяца...Творец наш небесный прости меня за все что я тут рассказал как правду. Просто теперь я знаю и вы тоже господа и дамы что вот такие люди работают под охраной бога делая такие дела. Они думают что он защитит их замаливая свои грехи. Вообщем насторожитесь люди.Пишу чтобы вы сохранили свое здоровье. деньги и время. Был полезным. Всем Спасибо.

Отзывы о компании «трапезная на смоленском кладбище» Всего: 1