Диджитал Медиа Групп

Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Данная организация относится к головному офису Ярко Digitsl г. Томск. Руководителем является собственник Волгушкин Александр Сергеевич. Хочу предупредить заранее соискателей в данную организацию. Сам собственник вполне вменяемый человек и по общению и по действиям, но директор ГК Ярко Никитков Сергей Николаевич явное противоположность. Человеку 50 лет но в бизнес процессах он реально ничего не рубит, пытается поставить себя умным и выше других но его реальная позиция не выше руководителя ЧОП в колхозе или заведующем колхозного хозяйства. Мне не понятна его позиция на месте директора ГК, и он себя при диалоге сообщает так что он является одним из учредителей и собственников компании хотя таковым не является. Задачи подчинённым ставит двузначные, думает одно, в мысли другое, постоянно старается повысить свою значимость за счет подчиненых. Мотивации не прозрачные, все описано на словах. Сегодня говорит одно, завтра лыжи меняет. Мне не понятно позиция собственника как он его держит на такой позиции. Таких людей я называю угодниками собственника, бизнес развить не получится но самолюбие получится. Слава богу что мне удалось пообщаться с ними не так продолжительно. Надеюсь кто столкнется с данной компанией и человеком вспомнит мои слова.

Отзывы о компании «Диджитал Медиа Групп» Всего: 1