Nayiada

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +74993703548
«NAYIDA» - интернет-магазин профессиональной косметики, приборов и аксессуаров. На сайте представлен огромный выбор продукции разнообразных брендов. Главным фактором нашей компании является качество. В ассортименте имеется широкий выбор японской косметики для разных частей тела. В состав косметики входят только натуральные компоненты, не вызывающие аллергию. Японская косметика славится положительными отзывами уже с первого применения продукта. Продукты подразделяются на категории: для лица, волос, тела, ногтей, зубов. У нас всегда имеются все самые популярные товары по уходу за кожей: маски, гель-пилинги, омолаживающие лифтинг-маски, пенки, лосьоны для разных участков тела, которые вы сможете приобрести по приятной цене. Есть отдельная вкладка с приборами и аксессуарами, где каждый для себя сможет отыскать то, что ему необходимо. В наличии имеются мезороллеры, аппаратная косметология, дарсонвализация и многое другое. В интернет-магазине всегда присутствуют акции для клиентов. Оформление заказа осуществляется в один клик. С вами свяжется наш сотрудник, который проведёт бесплатную консультацию по выбору продукции. Доставка осуществляется во все города России и страны СНГ.

Отзывы о компании «Nayiada» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.