тамбов

Другие названия: ООО "Промрезерв"
Хочу рассказать про организацию ООО «Промрезерв» г.Тамбов, Бульвар-Строителей 6 Б. это тоже самое что ИП «Айвазян» «Промлогистик» и т.д…… директор всего этого один – Айвазян Алексан Суренович. Прикрывает его ЖОПУ Попов Артем Валерьевич, (по сути, он никто и звать его ни как) но оформлено все на него. Но не о том речь. Работала там не долго. Причина у всех кто уходит от туда – гл.бухгалтер. Щёчка Оксана Викторовна мы называли ее свиноматка. Эта с виду ХОРОШАЯ женщина, оказалась МРАЗЬЮ еще той. Первые дни все тихо и спокойно. Никто особо тебе ничего не объясняет и не рассказывает. Сидишь, делаешь то, что объяснили. Далее начинается самое интересное. Гл.бух. начинает орать по поводу и без, унижать и оскорблять тебя за то чего ты не знала и что тебе никто не рассказал и не объяснял) да и просто потому что ей так хочется потому что она получает от этого удовольствие. Эта свиноматка не может поднять свой жирный ЗАД, она постоянно звонит по внут.тел. не давая тебе выполнять свою работу. И тут же с тебя спрашивает то, что она тебе не давала делать. И еще кучу всего ………… и так ежедневно……Постоянно заставляет выходить за якобы оплачиваемые субботы. Но она их не оплачивает. Мало того она вычитает 13% и из официальной и не официальной з.п. тоже……То что обещают платить все это туфта….не обещанных оплачиваемых суббот, не обещанной заработной платы вы не увидите. Очень пожалела что есть запись в трудовой. Промрезерв записью испортил мне мою трудовую. Соберетесь уволиться гл.бух вам так нервы измотает, издевательства, оскорбления и угрозы это она умеет и очень любит. Менеджеры девчонки и другие работники там отличные, работать с ними было легко. А Айвазяну и Попову вообще на все ПОХЕР………ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ ЭТО ДЕНЬГИ…… а то что у них текучка…..в месяц проходит по несколько чел на место это ничего….. Так что я вам категорически не советую туда идти работать. Сама через это прошла, не выдержала ушла и Слава Богу!

Отзывы о компании «тамбов» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.