ООО ТВ Маркет

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (499) 5180326
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Здоровье человека – это один из самых важных факторов, который обеспечивает качество жизни. Только здоровый человек может чувствовать себя счастливым в полной мере. Наша компания «ТВ Маркет» на протяжении 16 лет занимается производством и продажей продукции для красоты и здоровья людей премиум класса. Мы помогаем сохранять людям здоровье и красоту независимо от возраста. Для этого у нас имеются все возможности, а главное - огромное желание помочь нашим клиентам улучшить качество жизни! Мы являемся производителями и дистрибьютерами широкого ассортимента товаров. Мы сотрудничаем только с лучшими компаниями по всему миру (Италия, Франция, Чехия, Германия, Швеция, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Исландия, Израиль, ЮАР , США , Австралия, Китай, Тайвань, Малайзия, Филиппины, Индонезия, Южная Корея, Япония, Индия). На данный момент нас более 500 человек. Мы производим, продаем и доставляем наши уникальные продукты по всей России, странам СНГ и Прибалтики. Приглашаем и Вас стать частью нашего коллектива!

Отзывы о компании «ООО ТВ Маркет» Всего: 38

Фильтр по региону:   Все   Москва   в Московской области   Санкт-Петербург