Казанова 69

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регион работы: Москва

Уважаемые соискатели! Я вам не советую идти в данную организацию. Так как в этой организации, работаю не люди. Это касается руководства!!! Текучка бешеная, люди работают по под года и уходят. Такого темпа который они задают держать сложно. Ты никогда неуспешен выполнить работу в срок, тебе всегда нужно дорабатывать в не рабочее время, которое вам дополнительно не оплатят. Если у вас есть лишнее время, то конечно можете сходить на собеседование. Но не факт что вас возьмут. Но факт того что за вашей спиной скажут, что вы тупой и глупый. Но есть ещё один факт! Они могут просто так взять и закрыть вакансию, сказав, что мы больше не можем высасывать из пальца для вас работу. А ещё они могут просто так отрыть вакансию для мониторинга рынка и никого из кандидатов не взять. Просто почествовать своё самолюбие. Но если всё-таки вас возьмут на работу. То!!! То готовтисть к тому что вас будут каждый день унижать, говорить, что вы плохо работаете и постоянно «подгонять палкой» со словами быстрее-быстрее и без ошибок давай!!!! Ошибку сделал, объяснительную в письменном виде в течении 10 мин, вовремя не принесёшь, будет штраф! Время пошло.... Ещё вас обяжут делать репосты в контакте и ставить лайки на данный товар. И не важно есть у тебя дети на страничке или нет. Вы будите обязаны делать репосты. А если не будете, то вы будите дерьмом и вас руководство будет чмарить. И говорить, ты что не уважаешь и не ценишь , где ты работаешь и так далее. Хочу вам сказать если ты человек без достоинства и любишь когда тебе говорят, что ты дерьмо и не умеешь работать и готов постоянно это слушать . То можешь работать в этой организации.Если у тебя есть лишние время жизни, то тоже можешь пойти к ним работать и продолжать радовать их свои рабством. А если ты себя всё-таки ценишь и уважаешь. То тебе не стоит даже рассматривать вакансии этого работодателя.

Отзывы о компании «Казанова 69» Всего: 1