ATM GROUP (Административная технология менеджмента)

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: Санкт-Петербург
Началось все с приглашения на собеседование с директором по персоналу по вотсапп. После удачного прохождения собеседования, меня пригласили на 2 гостевых дня, где я должна была познакомиться с компанией, а они со мной. На 1 гостевом дне мне дали пройти 2 теста, после чего дали проходить ознакомительный курс с компанией в их учебном классе. Курс состоял из заданий, в которых было куча определений, которые я должна объяснить своими словами (пересказать). Дальше было все интересней и интересней, после окончания 1 дня, меня пригласили на 2 день, где я должна была совершить обзвон клиентов, которые прошли курс. Начав обзвон, мне попадались в базе те клиенты, которые даже не проходили эти курсы. Другие же говорили о том, что они давно потребовали назад свои деньги за курсы, которые "ни о чем". Но когда я об этом упомянула, мне сказали, что я выполнила задание и отправили на конечное собеседование, где и предложили трудоустройство. Придя со всем пакетом документов на следующий день, мне дали заполнить заявление на прием, отксерокопировали все документы, забрали трудовую книжку и отправили в другой кабинет для получения пропуска в бизнес центр и потом уже официально стажироваться (обучаться своей профессии). Весь курс технология обучения, который проходили еще 5 стажеров, был направлен на изучение саентологического движения, что вводило в недоумение. По пришествию нескольких часов, меня вызвала к себе директор по персоналу и сказала, что их компания не приносит на данном этапе никакого дохода и она вынуждена отказаться от стажеров. Но как такое может быть?! Если на собеседовании они говорили, что их курсы приносят огромный доход и им требуется расширение компании. И если ты финансовая организация, которая помогает другим выйти из кризиса и увеличить свой доход путем прогнозирования, не смогла спрогнозировать доход в фирме, где ты работаешь?! Не ходите туда, это полный абсурд! Вы зря потеряете время и еще неизвестно, зачем им надо было брать все копии моих документов для трудоустройства, если они уже знали, что не собираются брат меня на работу?? Будьте осторожны.

Отзывы о компании «ATM GROUP (Административная техн» Всего: 1