Пробахилы.рф

Телефоны: +7 (812) 443-83-09
Основной функционал: Общение с Клиентами: прием телефонных звонков, автоперезвон, обработка обращений в каналах связи (онлайн-чат, WhatsApp); Консультирование клиентов по всем интересующим вопросам (ассортимент, стоимость, доставка, обратная связь); Исходящие звонки с целью оценки качества сервиса компании; Документооборот, отчетность. Мы хотели бы видеть на данной должности специалиста: С грамотной живой речью, правильной дикцией, развитым навыком общения; Опыт работы не обязателен, но приветствуется; Знание ПК; Быстрая обучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность. Мы предлагаем: График работы 2/2 по 12 часов (8.00 -20.00); Оклад (35000) + премия; Официальное трудоустройство; Отсутствие строгого дресс-кода; Дружный коллектив; Корпоративную мобильную связь; Работу в динамично развивающейся торговой компании; Возможность карьерного, профессионального и личностного роста; Офис в 7 минутах ходьбы от метро Балтийская.

Отзывы о компании «Пробахилы.рф» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.