Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Qnet

Сфера деятельности: Производство и поставка
Эл. почта: [email protected]
Страна: Казахстан
Просмотры: 125
Описание деятельности:
Qnet это компания финансовая пирамида уголовная статья 217 РК до 12 лет лишения свободы. психологически давят на слабые места человека, рассказывая о мечте до которой дотянуться рукой, знаю одну женщину она вся в долгах и кредитах машина, телефон, одежда и она ездит по городам и рассказывает наивным людям какая она успешная, бизнес леди, закрыла все кредиты, рассчиталась с долгами и купила машину. не верте этой компании и ее представителям они ради того что бы вас воткнуть в этот бизнес на все пойдут,давят на мечту, приглашают только родных, близких и друзей ведь потом они в полицию на вас писать заявление не будут, просто потеряете отношения навсегда. В этом бизнесе потеряете друзей, родных, семью, потом будете вкалывать 24/7, на компанию будут учить психологический обманывать людей а именно близких "Брат или сестра мы вместе поднимемся или потоним" или ты должен для своего близкого человека помочь найти деньги на лечение или операцию ее жизнь в твоих руках" ти по так. короче бегите от них если начнут доставать то пригрозите что обратитесь в полицию и они отстанут. принцип работы регистрируй всех кого не жалко.

Отзывы о компании «Qnet» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.