ЧОП ЕВРАЗИЯ

Другие названия: оренбург евразия
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 690494
дорогие оренбуржцы кототые хотели бы работать в охране евразия на ленинской 26 офис 17 директор беляев сергей николаевич по образованию он ветеринар и охраняет свинарники как вишневская луговая шахматовка . директор беляев это психичиски больной человек в прямом и переносном смысле его лечить надо а он директором работает. я проработал в этом предприятии два года больше не выдержал уволился. работал я в 2020 году. и так про предприятии больничных нет отпускных нет платит до сих пор 1100. охранники работают 98 процентов это конченные алкаши бичи старики лет под 75. не кому не когда я не посоветую это предприятие с больным неадекватным деректором. люди оформлены не официально без лицензий без проверок переодических ужас просто. разговаривает с охранниками беляев как со скотом наверное ветеренарное образование такое ума больше не хватает . есть там еще и зам олег юрьевич ЧЕВЕЛЕВ вечно грязный грязная одежда воняет как от скунса это тихушный тип стукач по другому подсиживае вечно всех и ведет себя как полоумнуй. даже противно вспоминать.

Отзывы о компании «ЧОП ЕВРАЗИЯ» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.