МаксМастер - продажа и ремонт кассовых аппаратов

Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 775-88-50, +7 (499) 268-68-85, +7 (499) 268-68-90
Согласно положениям законодательства, каждый розничный торговец обязан регистрировать продажи через кассовый аппарат. Это устройство должно быть одобрено и о нем сообщено в налоговую инспекцию. Так как скоро пройти всю процедуру и начать продавать? Приглашаем вас к нам в гости к МаксМастер, у нас многолетний опыт, мы внедрили десятки кассовых аппаратов. Поэтому мы предлагаем большой выбор кассовых аппаратов и фискальных принтеров (в зависимости от потребностей - для киоска, для врача, супермаркета и т. д.). Все, что вам нужно сделать, это прийти к нам и выбрать нужный вам кассовый аппарат, а мы позаботимся обо всем остальном. Кассовый аппарат или фискальный принтер? - в зависимости от ваших потребностей вы можете регистрировать продажи в своей компании с помощью кассового аппарата или фискального принтера. Главное отличие в том, что фискальному принтеру для работы нужен компьютер (и компьютерная программа - она у нас тоже есть). В принтере также больше внутренней памяти, поэтому вы можете продавать больше видов продукции. Кассовый аппарат, с другой стороны, не требует компьютера и сам по себе достаточен для проведения и регистрации продаж. Однако он может зарегистрировать в своей памяти меньше элементов (обычно около 2000).

Отзывы о компании «МаксМастер - продажа и ремонт ка» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.