GOOD-ZABOR

Другие названия: Гуд Забор
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 085-44-55
Фирма «GOOD-ZABOR» работает на строительном рынке Москвы и области с 2012 года. Основной вид деятельности - установка качественных и надежных заборов из профнастила, евроштакетника, древесины и сетки рабицы. Также компания производит установку автоматических ворот. Специалисты фирмы готовы помочь установить ограждение любой конфигурации, отвечающее любым требованиям заказчика. Наличие собственного производства площадью более 2000 м2, оснащенного новым оборудованием, позволяет нам создавать заборы, ворота и калитки различной конфигурации. Каждый клиент получает от нас бонус в виде бесплатного выезда замерщика. Мы производим установку ограждений протяженностью до 110 метров за один день. Огромный опыт профессиональной деятельности подсказывает нам, что важной составляющей успеха компании является наличие собственного логистического отдела и собственных строительных бригад. Мы строго контролируем все этапы реализации проекта, чтобы наш клиент получил по-настоящему качественный результат. Наша компания очень дорожит своей репутацией ответственного исполнителя, который всегда в сроки выполняет принятые на себя обязательства.

Отзывы о компании «GOOD-ZABOR» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.