ООО ИнтерРейл Сервис

Другие названия: InterRail Services
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 937-59-27
Регион работы: Москва

ИнтерРейл Сервис — транспортно-экспедиторская компания, которая обеспечивает надежный и безопасный сервис железнодорожных перевозок по всему евразийскому региону вдоль Нового шелкового пути. Портфель услуг включает все направления перевозок — транзит, импорт и экспорт. Сервисы железнодорожных перевозок организованы как в прямом железнодорожном, так и в мультимодальном сообщениях. Включают экспедирование груза, организацию цепей поставок и комплексные логистические решения. Продукты компании полностью удовлетворяют потребности клиентов в железнодорожных грузоперевозках в вагонах, контейнерах и специализированном подвижном составе. Спектр мультимодальных перевозок охватывает все направления от стран Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока до Европы через территорию России или Центральной Азии. Специалисты нашей компании находятся во всех стратегически важных транспортных узлах, что помогает ИнтерРейл Сервис бесперебойно обеспечивать перевозки и выступать в качестве надежного партнера для каждого клиента.

Отзывы о компании «ООО ИнтерРейл Сервис» Всего: 2