Автосалон ТоргМаш

Другие названия: ООО "Биоте"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: Продажа 8 (495) 292-72-51; Сервис 8 (495) 292-72-37
Регион работы: Москва
Автосалон ТоргМаш (ООО "Биоте") является ведущим официальным дилером UAZ. На рынке компания существует уже более 25 лет. Развитие компании напрямую связано с развитием и ростом производителя, поэтому мы прикладываем все силы для того, чтобы все наши клиенты были довольны выбором автомобиля УАЗ патриот и автосалона. Такие популярные модели как УАЗ Патриот и УАЗ Хантер всегда в наличии. Официальный дилер бренда в Москве, компания ТОРГМАШ, осуществляет продажу новых моделей УАЗ.Также мы оказываем услуги по послепродажному техническому обслуживанию гарантийных и автомобилей с пробегом, ремонту любой сложности и установке дополнительного оборудования. Всегда в наличии и на заказ большой выбор моделей, оттенков кузова, оснащения, аксессуаров и оригинальных запасных частей. О бренде UAZ – знаменитый на весь мир отечественный производитель авто повышенной проходимости с давней историей. Ульяновский автозавод (УАЗ) начал свою деятельность в 1941 году. За это время выпустил множество моделей и модификаций для гражданских и военных нужд.

Отзывы о компании «Автосалон ТоргМаш» Всего: 1