НЯНЯ24 ФРАНШИЗА

Другие названия: ООО "НЯНЯ24"
Телефоны: 88003004390; 89956917871
Регион работы: Тюмень

О компании: -Компания «НЯНЯ24» - это команда нянь нового поколения. Мы оказываем услуги нового формата, от 1 часа и более на любой территории, и приезжаем через час после звонка. Компания работает с детьми 0+ практически круглосуточно. -Мы работаем очень удобным образом для клиента, за одной семьей мы закрепляем 2-3 нянь, что позволяет не подводить клиента в самые нужны моменты, когда ему нужна помощь. Аналога именно нашего формата нет в России! -У нас самый грамотный период адаптации к детям. -Мы работаем в двух сегментах в городе: В2С (мамы с детьми 0+) и В2В (партнерские программы, юр.лица) -Благодаря партнерским программам клиенты узнают о нас в городе. -Часто бываем на мероприятиях для мам и пока мамы заняты своими делами на мероприятии, то мы занимаем детей 0+. Многие мамы отмечают наш сервис самым лучшим, безопасным и самым удобным. Многие мамы рекомендуют нас другим мамам, как надежную компанию, где работают классные няни. Что касается нянь, так это не просто девушки, а волшебные феи, которые просто обожают детей и всё, что ними связано. Они получают удовольствие от работы и от команды единомышленников. Для каждого сотрудника есть обучение и карьерный рост. Каждый талант няни будет отмечен и поощрен. В нашей компании няням хорошо, безопасно и уютно, они чувствуют себя отлично в коллективе и на заявках. -Для франчайзи партнеров компания «НЯНЯ24» тоже приносит много пользы. Он меняется в лучшую сторону и в нем открываются разные таланты, о которых он и не подозревал. С одной стороны это выход их зоны комфорта, а с другой огромная точка роста. -Компания появилась в городе Тюмени в 2019 году, основатель Ирина Бородулина, с января 2021 Максим Бородулин является продолжателем компании.

Отзывы о компании «НЯНЯ24 ФРАНШИЗА» Всего: 1