Тираас

Другие названия: ООО Тираас
Приветствую!!! Информация для тех кто хочет приехать вахтой с других городов (в моем случае ,это был г.Хабаровск).Отработал 3 месяца по ГПХ,обещали квартиру за счёт работодателя,но ты должен сам найти квартиру и снять за свои деньги ,а потом тебе отдадут.ЕСТЬ ТАКОЙ БРЕНД-ШЕФ Вдовенко С. из-за его лени,я получали з/по по ГПХ с задержкой и не только я. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,захотел уехать домой,после 3-х месяцев (так у них есть такой пункт ,что после 3-х месяцев работы они предоставляют дорогу до места прописки и обратно,НО ТАК КАК Я ответственный человек,то предупредил ,что уеду и больше не хочу сотрудничать.МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО Я ПОЕДУ ЗА СВОЙ СЧЕТ. ЕСЛИ БЫ НЕ УПРАВЛЯЮЩИЙ ТИМУР,он мне помог вривем и решил вопрос ,чтобы я уехал как положено. Я пригрозил ,что не уеду и гостиницы и вызову прокуратуру, полицию и объясню ,что "ЭТИ ЦАРЬКИ "ТАК ОТНОСЯТСЯ К ЛЮДЯМ. ЭТО ИНФО ,КТО ХОЧЕТ ЕХАТЬ С ДАЛЕКА РАБОТАТЬ С БРЕНД-ШЕФОМ ВДОВЕНКО СЕРГЕЕМ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.КИНУТ И ГЛАЗОМ НЕ ПОВЕДУТ.

Отзывы о компании «Тираас» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.