Lexmen

Другие названия: И.П. СОЛДАТКИНА О. Н.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +79139380104, +79130065819.

Хотелось бы поделится опытом работы в данной организации, при трудоустройстве былр обещано официальное трудоустройство и белая з.п., в размереминимальной зарплате, однако отработав около полу года, руководствобез предупреждегия обьявило, что теперь будет платить половину официалки и переводит всех на работу по совместительству, не предоставив ни новых договоров ни каких других документов, кому не нравится сказали можете увольняться, также был определенный процент с продажи, и его руководство понизило ничем не регламентировав и не предупредив, а в день зарплаты уже за отработаный период пересчитали по другим процентам, начались удержания из зарплаты абсолютно за все, витринные образцы замарались так как находятся на манекенах длительное время, хозяйка решила, продавцы пускай выкупают данный товар, проводят инвентаризацию самостоятельно и по результатам штрафуют за не достачу, не уведомив о результатах инвентаризации, кто моленько начинает высказывать недовольство, звонят и говорят что можете не выходить больше на смены, поэтому постоянно требуются продавцы, руководитель может оскорбить сотрудника и считает это нормальным, никому не советую связываться с данной организацией и советую обходитб данные вакансии стороной, все обещания о зарплате, графике условий труда это просто обман.

Отзывы о компании «Lexmen» Всего: 1