ООО ИНПРОЕК

Другие названия: ООО ИНПРОЕКТ
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +74959262620
Проектное бюро было создано для реализации частного инвестиционного проекта – поселка в Крыму. По мере ускорения темпов строительства увеличивалось и количество задач по проектированию. Для решения разноплановых задач бюро было укомплектовано необходимыми специалистами с обширным опытом. Команда достаточно укрепила свои позиции, и мы вышли на рынок массового строительства более 5-и лет назад. На сегодняшний день география объектов нашей компании в роли генерального проектировщика раскинулась от Крыма до Владивостока. Мы успешно выполнили проекты как частных, так и многоэтажных жилых домов, общественных зданий таких, как административно деловые и многофункциональные центры шаговой доступности, а также завода в Калужской области. Архитекторы разрабатывают от эскизных проектов до детальных рабочих чертежей и интерьеров в единой информационной модели. Конструкторы реализовывают самые смелые идеи при новом строительстве и реконструкции, включая проекты на устройство берегоукрепительных сооружений (набережные с волноотбойными стенами, реконструкция морских бун), а также имеют значительный опыт в создании серий повторного применения жилых и общественных зданий для крупных девелоперов строительного комплекса Москвы. Инженеры успешно справляются с задачами для массового строительства и для строительства заводов, а также учитывают требования клиентов в сегменте индивидуального жилищного строительства. Мы знаем, как в установленные сроки презентовать объект и обеспечить стройку работой. Наше проектное бюро оказывает услуги комплексного проектирования. Мы сопровождаем объект на всех его этапах жизненного цикла. Работаем на результат, предлагая варианты, основываясь на потребностях строительной площадки и с учётом требований экспертных и надзорных органов. Специализация: Разработка концепции, вариантное проектирование Проектные работы стадия П Проектные работы стадия РД Согласование и экспертиза проекта Авторский надзор

Отзывы о компании «ООО ИНПРОЕК» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.