Алитет-Екатеринбург

Другие названия: Алитет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8-800-2222-990

Компания «Алитет- Екатеринбург» образована в 2005 году. По мере развития компания открывает филиалы в других регионах РФ. На сегодняшний день наша компания имеет 4 подразделения, которые расположены в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Мы поставляем сырье и ингредиенты для хлебопекарного и кондитерского производства. Наши клиенты/партнеры (крупные хлебозаводы, фабрики, сети по всей РФ): АО Первый хлебокомбинат (г.Челябинск); АО СМАК (г.Екатеринбург); АО Покровский хлеб (г.Пермь); ПАО Красный Октябрь; АО Тандер (Перекресток); АО Дикси Юг (Мегамарт); ООО Лента ; Колос ПТК ООО (г.Челябинск); ООО МОЛЛ (г. Челябинск); ОА МАКФА Отличаемся от конкурентов (преимущества): -широкий ассортимент ингредиентов для хлебопекарного и кондитерского производства; - высокая скорость доставки во все регионы России; - разработка рецептур хлебобулочных и кондитерских изделий; - технологическая поддержка 24/7; - обучение персонала клиентов. Наша компания будет Вам интересна: - стабильная, развивающаяся компания - достойная оплата труда (белая) - возможность повышения компетенций (обучение) - комфортные условия труда (дружный коллектив, собственная комната отдыха, кухня, собственное современное офисное здание и склад, парковка на территории) - возможность карьерного роста - работа с крупными предприятиями РФ в области х/п и кондитерского пр-ва. - официальное трудоустройство - возможность для воплощения ваших творческих идей и амбициозных целей Нет текучки кадров, некоторые сотрудники работаю с основания компании (17 лет). Пример: менеджер по работе с клиентами, пришла с основания компании, проявила себя как ответственный и надежный сотрудник, в течении года, благодаря своему качественному подходу к клиентам выросла до менеджера по продажам, нарастила клиентскую базу, вышла на новый уровень, в том числе и по уровню дохода, который увеличился на 100%. И продолжает работу достаточно успешно, поощряется дополнительными премиями. Наши сотрудники ценят компанию и работу в ней. Со стороны руководства исходит забота о сотрудниках: - Мы проводим корпоративные праздники (подарки сотрудникам, детям, подарок от руководства на День Рождения, выезды на природу, сплав). - Проводятся обучения, в разных формах, он лайн обучения, курсы 1С. Курсы кадрового делопроизводства, курсы для отдела продаж. - Предоставляется компенсация за использование личного автомобиля. Собственная благоустроенная парковка для сотрудников. - Пятница сокращенный рабочий день. - Заработная плата нашей компании в среднем выше, чем в регионе, на всех имеющихся должностях. Без задержек. - доброжелательность по отношению к сотрудникам, не конфликтность, поддержка в личных вопросах (и материальная в том числе) Со стороны руководителя: - Формируем стратегию компании. - Ставим цели и задачи. - Ценим каждого сотрудника. Уважительно относимся к сотрудникам и их решениям. - Индивидуальный подход (видим лидера). - Оперативно реагируем на изменения рынка. - Соблюдаем все правовые нормы РФ, Сильный/продуктивный кандидат будет оценен по заслугам (потолка в доходе нет) и мы поможем ему чувствовать себя комфортно в нашем коллективе.

Отзывы о компании «Алитет-Екатеринбург» Всего: 1