ведапроект

Другие названия: веда проект
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: Тел. : +7 (495) 721-16-03 Тел.: +7 (495) 721-91-36 Отдел подбора персонала
Регион работы: Москва
Адрес: г. Москва, Кирпичная ул., д. 21 корпус 4 ООО ВедаПроект – это динамично развивающаяся научно-производственная компания, более 20 лет успешно работающая на рынке высоких технологий России. В настоящее время мы расширяем штат специалистов. Мы занимаемся разработкой инновационных проектов, их сопровождением от начала создания и до внедрения. Все наши проекты долгосрочные и разнообразные по профилю. Наши компетенции – это разработка радиоэлектронной аппаратуры, «интеллектуальных» оптикоэлектронных систем, навигационных систем, включая системы оптической навигации и сверхточные локальные навигационные системы, а также разработка низко- и высокоуровневого программного обеспечения для систем технического зрения. Решаемые компанией задачи находятся на переднем рубеже науки и техники и всегда доводятся до практического воплощения в железе. «Портфолио» компании начинается с достаточно простых бортовых систем на микроконтроллерах и заканчивается сложнейшими комплексами с искусственным интеллектом на борту. В компании трудится более 100 сотрудников, из них 8 имеют научную степень. Мы являемся уникальной сплоченной командой, в которой собраны разносторонне развитые высококвалифицированные специалисты, очень любящие свое дело. Вся наша работа и сотрудничество строятся на основах высокой этики по отношению к коллегам по работе. Деятельность компании ВедаПроект реально способствует укреплению обороноспособности нашей страны

Отзывы о компании «ведапроект» Всего: 1