NL group

Другие названия: Next Level Group, НЕКСТ ЛЕВЕЛ ГРУПП
Сфера деятельности: Услуги
Регион работы: Санкт-Петербург
Next Level Group –крупная российская компания, реализующая импортно-экспортные проекты под ключ в fashion и beauty индустрии России и Европы. NLG предлагает клиентам полный спектр услуг, начиная от разработки концепции нового бренда до производства продукции и управления продажами. Мы успешно разрабатываем и внедряем инновационные проекты на рынок России, первые в области развития Private Labels (далее PL). NL Group: - успешные PL-бренды корейской косметики для крупнейших российских ритейлеров (Kumiho, UNO и пр.) -12 брендов одежды, разработанных и производимых для крупнейших сетей гипермаркетов и e-commerce платформ -более 350 активных оптовых партнеров по всей России Наша команда – это 100 специалистов высокого уровня в сферах маркетинга, ритейла, дизайна, производства, продаж, логистики и многих других. Наша работа: • Основной актив Next Level Group – сотрудники, любящие своё дело и увлеченные работой • Основана на профессионализме, опыте, передовых технологиях и стратегиях • Ориентирована на качество, скорость, результат и комплексный подход

Отзывы о компании «NL group» Всего: 1