pepsico

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регион работы: Санкт-Петербург

Что касается недостатков, то они есть как и в любой другой компании. Но тут больше преступная халатность. Моя трудовая деятельность проходила в Лен обл. На тот момент моими руководителями были RR Лебедева (она очень быстро ушла на позицию ТСМа, в штат компании - по мне это очень странно - показатели у нее были самые низкие в регионе), так же нашей командой руководил Осипенко Д (ТСМ, он находился в штате компании пепси, и тут возникает вопрос - как он имеет право руководить ТП, которые находятся в штате дистра????). Ну и самый главный руководитель РСМ Попова Анна - тут нужно понимать что это просто должность - но далеко не знания, не опыт, не навыки, главное - больше гавкать и трясти своей будкой на общем собрании команды, да так чтобы слюни летели в разные стороны. Собака лает - ТСМ несет в команды))) Но самый основной вопрос заключался, и сейчас заключается в подходе выполнения KPI и начисление бонусной части ТП. Что касается АКБ (прокупка клиентов, а именно цифры клиентов, так как некоторые вообще давно закрыты). Схема работала так - покупка АКБ привязана к ЗП - план не выполнил - бонус не получил - все просто. Но вот план не выполнить точно не дадут - Осипенко четко за этим смотрел (да и сейчас за этим смотрит - за что и получит скоро медаль сутулого от бабки, если темпы не сбавит). АКБ прокупалось путем выбивания заказов по несуществующим клиентам - и соответственно за счет ТП, а ТП далее это сам все продавал, либо употреблял в пищу ибо наступала вторая часть - начисление бонуса. Тут все было просто с каждого ТП срезался бонус (от 3-5тр+-, главное чтобы без палива)- всем этим естественно рулил "великий" ТСМ ОД. Все день потом переводил себе на карту, механика разная - старший ТП, координатор и т.д. И в итоге данные в бухгалтерию уже шли скорректированные. + текущей ситуации данный ТСМ сует свой нос в расплитовку топливного лимита по ТП, но это и понятно, так как многие статьи доходом у него подрезают... После того, как это стало известно многим в компании, мною было принято решение покинуть компанию.... Да и более того, общался с ребятами другой команды, которой тоже подруливал Осипенко, там была такая-же ситуация, даже вроде ребята писали высшему руководству, но...... трио Попова-Осипенко-Лебедева остались непотопляемыми, да и бог им судья - совести там нет и не будет Итог, данную компания все таки ОК, но не дай бог попасть к этим персонажам.

Отзывы о компании «pepsico» Всего: 1