JoinUp

Телефони: 044 3039999
Ел. пошта: [email protected]
Країна: Україна
Регіони роботи: Київ, Харків

бронирования туров операторов Украины . Туроператор «Join UP!» занимает лидирующую позицию на рынке туристических услуг Украины. В активе компании более 30 собственных операторских направлений: ОАЭ, Шри- Ланка, Индия, Болгария, Черногория, Хорватия, Венгрия, Вьетнам, Таиланд, Чехия, Доминикана, Мексика, Куба, Польша, Словакия, Словения, Франция, Швейцария, Италия, Индонезия, Андорра, Испания, Маврикий, Мальдивы, Израиль, Иордания, Кипр и другие. Мы заслужили доверие более 5 тыс. агентств, которые сотрудничают с оператором «Join UP!», о чем свидетельствуют показатели: 34 тыс . отправленных туристов за 2011 год и 46 тыс. отправленных туристов за 8 месяцев 2012 года. В штате компании работает более 120 человек. Сегодня компания «Join UP!» высокими темпами развивается не только в столице, но и в регионах. Представительства расположены в Донецке, Харькове, Днепропетровске, Кишиневе, а с сентября 2012 года и в Одессе. Создание региональных представительств, дает нам возможность координировать коммерческую и маркетинговую деятельность компании в больших регионах страны. Туроператор « Join UP!» ежедневно работает над достижением поставленных целей, укрепляет свою позицию надежного и стабильного туроператора, предлагающего туристический продукт наивысшего качества.

Відгуки про компанію «JoinUp» Усього: 18

Фильтр за регіоном:   Усі   Київ   Харків