"МУДРАЯ СОВА" ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СТУДЕНТАМ

Другие названия: Проворова Елена Александровна; Носова Наталья Александровна
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8-911-727-70-67
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Оплачивает с польшим натягом, а потом и вообще кинула на приличную сумму. С самого начала были подозрения о том, что немного неадекватная персона. Поэтому тоже не торопилась отдавать заказы, так как она сама запуталась в своих сроках (то 10-го, то 20-го, то 2 раза в месяц). Не советую с ней сотрудничать. В итоге у женщины не зарегистрирована фирма, договоров она не заключает. Помимо всего прочего у нее раздвоение личности: представлялась Еленой и Натальей. Будто у нее группа менеджеров, при этом вводила в заблуждение. Утром типа Наталья, а после обеда будет Елена. Ну просто смеху даешься. Смысл только всей этой лжи и дурачинья. Ее муж сказал, что это псевдоним - тогда вообще зачем свое истинное имя называть. А оказалось имя Наталья безумно нравится - а девушке 31 год!!!!! Тут уж большой вопрос.....что там в голове. Очень труслива, потому что ведет незарегистрированную предпринимательскую деятельность. Поэтому сообщено было об этом по трем направлениям: административному, уголовному и налоговому. Так помимо всего в итоге стала игнорировать, на звонок ответил ее муж - сначало были сомнения умеет ли он вообще говорить по-русски. Нес охинею, говорил, что у его жены маленький ребенок, а тут такие нервы - и работы задержаны и деньги требуют. И она отвечать не может на звонки. Она бедняжка не высыпается. И она такая честная, что просто диву он дается - ее прямолинейный муж. И в итоге кидала полная. Хотя мы с ней договорились со штрафными санкциями на часть оплаты. Посылал извините "на хер". Она видите ли одна с ребенком и одна только не высыпается, а остальные так - роботы. Ну Наталья-Елена имеете такую нервную работу - имейте сильный дух. А не за мужа прячьтесь, которому тоже бы поучиться сдерживать эмоции. а то на фоне незаконной деятельности слишком высоко несется. Говорил о репутации, хотя они работают не от прямых заказчиков, а набирают в агенствах заказы и этим зарабатывают. Вообщем третьи лица. Наведены справки - они много людей так кинули, потом делают срочную рассылку новых приглашений (людей то много пишут работы) и таким образом 100% выручки. Куча сотовых номеров 8-911-727-70-67 - один из них + еще 4 номера. Г. Санкт-Петербург,ул. Ефимова, д. 4А, оф.550, Бизнес-центр «МИР» - вранье. Офиса у них нет. Вообщем фирмачка на вранье, кидалы и мошенники. Жалко потраченного времени. Хотя и были задержки, но много своих постоянных клиентов подвинула ради этой неадекватной дамы. И заработка жалко. Но он им не принесет добра - все вернется бумерангом и отразится на самых дорогих и любимых, что за деньги не купить. Бог ей судья. www.ecps-spb.ru

Отзывы о компании «"МУДРАЯ СОВА" ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩ» Всего: 4

Фильтр по региону:   Все   Москва   Санкт-Петербург