ООО Спутник Комплект

Другие названия: ООО «Спутник-Комплект», ИП Жиленков Е.В.
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: (4712) 54-94-94
Регион работы: Курск

С ихнего сайта: Мы осуществляем свою деятельность с 2006 г. Особенностью компании является универсальность предоставляемых товаров и услуг в области инновационных технологий. Мы занимаемся комплексной разработкой и практическим внедрением проектов инженерно-технического оснащения дома или предприятия. На наш взгляд, гораздо удобнее иметь одного надёжного партнёра, чем нескольких в разных отраслях технических знаний. Это очевидно! Компания имеет ряд успешных проектов с Администрацией Курской области, МЧС России по Курской области, Управлением капитального строительства Курской области, Комитетом здравоохранения Курской области, ОАО «Электроаппарат», ОАО «Счётмаш», ОАО «Прибор», ЗАО «Конти-Рус», ОАО «Электроагрегат» и многими другими организациями и предприятиями г. Курска и Курской области. Обратившись к нам, Вы станете не просто клиентом. Для нас нет разницы, представляете ли Вы крупную госструктуру, или просто желаете преобразить свою квартиру техническими новинками. Мы стараемся обеспечить такой уровень сервиса, чтобы наш клиент чувствовал надежную опору в нашем лице и знал, что в любой момент может обратиться за решением возникших проблем или реализацией новых идей. Свою деятельность мы осуществляем на основании лицензий Министерства информационных технологий и связи РФ, Министерства регионального развития РФ, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, Федеральной службы безопасности России. Каждый день мы работаем над повышением квалификации всех сотрудников, как в полевых условиях, так и проходя различные инженерно-технические стажировки и тренинги в бизнес-школах и ВУЗах нашей страны. Периодически наша компания проходит сертификацию качества предоставляемых услуг в сфере обслуживания клиентов. сайт: www.sputnikcom.ru, www.sk46.ru

Отзывы о компании « ООО Спутник Комплект» Всего: 1