ООО Российско-британский торговый дом "Книги вне границ"[/

Другие названия: ТД "Книги вне границ"; издательство "Блиц"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: г.Санкт-Петербург, Гончарная ул., 23; Полтавская, 14,
Регион работы: Москва

На базе издательства «БЛИЦ» создана книготорговая фирма «Книги вне границ», которая специализируется на распространении научной гуманитарной литературы региональных издательств России, а также книги на иностранных языках по истории, культуре, искусству, архитектуре, моде, дизайну и др. Считаю необходимым предупредить всех - библиотечных работников, комплектаторов, книгоманов, издательства, имеющих намерение сотрудничать с Торговым домом "Книги вне границ", а также всех кто хочет устроиться на работу. Во-первых: после выдачи вами первых результатов зарплата будет скорректирована в меньшую сторону (обычно, на треть). Умные уходят сразу. Остальные дождутся ближайшего массового увольнения (с массовыми претензиями в Вашу сторону) Во-вторых: обман при окончательном расчете, не удивляйтесь, если вам выплатят официальную зарплату (могут и её не выплатить, т.к. оформления официального нет!) Ничего личного - это просто бизнес! При сотрудничестве с клиентами, библиотеками, организациями, не выполняют свох обязанностей. Заказы во время не выполняются (иногда вообще про них забывают)! Берегите свои нервы и время! Помните, обучение дилетантов проводится ЗА ВАШ СЧЕТ!Старый Новый год - это не праздник. Это - контрольный выстрел в печень!

Отзывы о компании «ООО Российско-британский торговы» Всего: 1