Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 103894

School Coach - Онлайн школа.

Основное название: School Coach - Онлайн школа.
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: schoolcoach.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Школа коучинга.

Vengi

Основное название: Vengi
Другие названия: Венджи
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: vengi.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Vengi.ru oдин из вeдyщиx пopтaлoв пo кyплe-пpoдaжe гoтoвoгo бизнeca и кoммepчecкиx aктивoв. B Vengi - caмый эффeктивный cпocoб выгoднo кyпить или пpoдaть cyщecтвyющиe пpeдпpиятия и aктивы. Кoмпaния Vengi ycпeшнo paбoтaeт Москве много лeт и зapeкoмeндoвaлa ceбя кaк cильный и гpaмoтный пapтнep в peшeнии вoпpoca покупки и продажи готового бизнеса

ИП Дятлова А.А

Основное название: ИП Дятлова А.А
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.Milavitsa.Store.com
Регион работы: Армавир
  • Рейтинг 3,80/5,0

Описание деятельности: Магазин Milavitsa очень качественная компания , вовремя оплата з.п . Также в продаже шикарное качественное белье , что не мало важно в работе с клиентами .

ООО Пять звёзд

Основное название: ООО Пять звёзд
Другие названия: ООО "Пять звёзд"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Основное название: Клавторг
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: klavtorg.com
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Дистрибьюторская компания на рынке компьютерных аксессуаров и кабельной продукции.

iБутик

Основное название: iБутик
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: ibutik-shop.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Мы обожаем нашу работу, «непосильные задачи» и индивидуальный подход к клиенту. А это значит, что мы подберём для вас лучший товар! Приходя в наши торговые точки, можно решить сразу несколько задач и сэкономить время: кейс подберём, защитное стекло приклеим, телефон зарядим и улыбкой одарим. Вам не нужно нас долго искать или ждать желаемое месяцами - весь товар у нас представлен в наличии, наши торговые точки есть во всех крупных ТЦ города Краснодара, Армавира, Анапы, Новороссийска, Сочи, Туапсе Банально звучит, но да, для нас не существует мелочей! Напротив мы считаем, что они важней всего! ...

Айти Фор

Основное название: Айти Фор
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: infotest.fun
Страна: Украина
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Подходящий способ работы для каждого, кто имеет компьютер и возможность доступа в интернет Для старта не требуется опыта, достаточно владеть базой: Microsoft Office, месенджеры, приветствуются навыки пользования социальными сетями Для нас не имеет значения ваш опыт, пол, возраст и вероисповедание. Мы открыты к сотрудничеству для всех интересных и креативных людей, желающих обучаться Каждый сотрудник, прошедший собеседование: обучается, взаимодействует с наставником и работает в нашей команде (Взято из описания сайта компании)

ГЭХ индустриальные активы

Основное название: ГЭХ индустриальные активы
Другие названия: РЭПХ, НЗЛ, ИТЦ, ЦРМЗ, Газэнергосервис и т.д.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: www.gehia.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Проектирование, производство, комплексные поставки и сервисное обслуживание газоперекачивающего оборудования.

Интерия

Основное название: Интерия
Другие названия: Интерия - интернет магазин по продаже жалюзи и рольставней
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: kupizhaluzi.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Интернет магазин Интерия предлагает купить вертикальные и горизонтальные жалюзи, а также рулонные шторы с изготовлением по индивидуальным размерам. Можно заказать широкие рулонные шторы, рулонные шторы, не пропускающие свет в спальню или кинозал, рулонные шторы с рисунком или с фотопечатью, рулонные шторы с механизмом. Современные и красивые рулонные шторы производства фирмы Интерия способны украсить любой интерьер.

Tnt express

Основное название: Tnt express
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Россия
Описание деятельности: Отвратительный сервис и разводилы. Отвратительнее сервиса не встречал в своей жизни. Разводилы с большой буквы. 1. Обещали доставить письмо из Баку в Москву за 4 дня, что написано у них на сайте, так же 3 раз подтвердили в офисе, а после получения денег объявили 15 дней. 2. Содрали 3702 р. За доставку 1 страницы, но контракт не выполнили. 3. 3 дня добивался возвращения письма. 4. Заставили потерять 4 часа на дорогу к ним в офис, потому как только там можно оплатить посылку. 5. При возвращении денег обратно также нужно потратить 4 часа времени на дорогу к ним в офис, по интернету не хотят...