Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 3329

Сабеллино

Основное название: Сабеллино
Другие названия: ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода",
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.sabellino.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан

Описание деятельности: Производство и продажа сумок и аксессуаров

ЗАО "Тарис"

Основное название: ЗАО "Тарис"
Сайт: www.taris.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Машиностроение и оборудование.

Paolo Conte

Основное название: Paolo Conte
Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком...

Старожиловоагроснаб

Основное название: Старожиловоагроснаб
Другие названия: ООО "Старожиловоагроснаб"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: www.staragro.ru
Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности: Компания является официальным дилером известных производителей: ЗАО ТД «Минский тракторный завод», ОАО «Белагромаш-сервис», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО ПК «Агромастер», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Hatzenbichler-Volga», ЗАО «Петербургский тракторный завод», РУП ПО «Гомсельмаш», ООО «КУН-Восток» и т.д.

Стройсистема

Основное название: Стройсистема
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Ижевск, Кемерово, Киров, Кисловодск, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Сургут, Челябинск

Департамент новых технологий

Основное название: Департамент новых технологий
Другие названия: ДНТ, DNT
Сайт: www.dnt.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания ДНТ, не занимаются распространением регулируемых полов. Штатная численность в компании - 3 человека, которые занимаются оформлением лицензионных договоров и выдачей лицензий. Все они работают с момента основания компании. Вся юридическая деятельность по защите патентных прав, осуществляется привлечением адвокатских бюро.

ТСРК

Основное название: ТСРК
Другие названия: ООО "Торговая Сырьевая Ресурсная Компания"
Сайт: spb.tiu.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Обеспечение предприятий полным набором услуг по комплексному снабжению основным и вспомогательным сырьем, комплектующими материалами и запасными частями к оборудованию

оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10)

Основное название: оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10)
Другие названия: 10-подшипниковый завод, ДЕСЯТЫЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД (ГПЗ-10) ОАО
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Адрес : 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1

ООО "АМИТЕГ"

Основное название: ООО "АМИТЕГ"
Другие названия: Амитег Строй, Амитег Недвижимость, Амитег Промо
Сайт: www.amistroy.ru