Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО ТЕРСИС-УПАК

Основное название: ООО ТЕРСИС-УПАК
Сайт: tersis-upak.ru
Регион работы: Владимир

Описание деятельности: МЫ ДЕЛАЕМ ВАШУ УПАКОВКУ Более 20 лет мы являемся производителем и поставщиком укупорочных средств для крупнейших ликероводочных заводов России и ближнего зарубежья. В нашем ассортименте Вы найдете множество различных модификаций пластиковых колпаков, много-композитных пробок и пробок для винной продукции. Внушительные производственные мощности, расположенные на территории России, Китая и Украины, гарантируют Вам использование в производстве новейших технологий, сертифицированных уникальных материалов, а также кратчайшие сроки исполнения и поставки. Благодаря многолетним прочным связям с сфере...

Такелаж-78 Такелажные работы в Санкт-Петербурге ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

Основное название: Такелаж-78 Такелажные работы в Санкт-Петербурге ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ
Другие названия: Такелаж и перевозка оборудования в СПб
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: gruzoperevozkiplus.ru
Описание деятельности: Такелаж-78 – это компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по такелажным работам и перевозке оборудования в Санкт-Петербурге. Наша команда профессионалов обладает обширным опытом и знаниями в области такелажа, гарантируя качественное выполнение любых задач. Мы осуществляем подъем, перемещение и установку различного оборудования с использованием современного оборудования и строгого соблюдения всех безопасностей. Наша компания ценит каждого клиента, стремясь предложить оптимальные решения и обеспечить безупречное исполнение задач любой сложности.

Encore Energy

Основное название: Encore Energy
Другие названия: ООО "Энкор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Основное название: ООО НПК Автоприбор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: avtopribor.ru
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности: Ведущий поставщик комплектующих для российского автопрома с собственным инновационным производством.

СберМаркет

Основное название: СберМаркет

Альянс Рус Регион

Основное название: Альянс Рус Регион
Другие названия: ООО Альянс Рус Регион
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: alliancerusregion.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Экспедиторы ,своего транспорта нет.

X prom support

Основное название: X prom support
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКСПРОМСУППОРТ"
Сайт: x-spt.com
Регион работы: Москва
Описание деятельности: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКСПРОМСУППОРТ" Действующая организация ОГРН 1207700045970 от 6 февраля 2020 г. ИНН/КПП 7733351242 773301001 Дата регистрации 06.02.2020 Уставный капитал 1 000 000 руб. Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ) Юридический адрес 125222, город Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 18, э 1 пом II к 5 оф 39л Руководитель Генеральный директор Паевская Ирина Викторовна

Звезда IT

Основное название: Звезда IT
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА"
Сайт: zvezda.ltd
Регион работы: Москва

Описание деятельности: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА" Действующая организация ОГРН 1217700119702 от 17 марта 2021 г. ИНН/КПП 7730263051 771401001 Дата регистрации 17.03.2021 Уставный капитал 100 000 руб. Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ) Юридический адрес 125124, город Москва, ул 3-Я Ямского Поля, д. 32, помещ. 12/6 Еще 2 организации по этому адресу Руководитель Генеральный директор Мироненко Роман Валерьевич КОНТАКТЫ Почта: [email protected] Адрес: 125124, Москва, ул. 3-я Ямского Поля, д. 32, 6 этаж ОГРН 1217700119702 ИНН 7730263051 КПП 773001001

сет-1

Основное название: сет-1
Другие названия: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТ-1"
Сайт: set-1.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: 127287, город Москва, Хуторская 2-я ул., д. 38а стр. 1, эт 6 оф 614 +7 (495) 223-22-05 Генеральный директор Ефременков Сергей Викторович ОГРН 1027700337906 от 21 октября 2002 г. ИНН/КПП 7720166348 771301001 Держатель реестра акционеров АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РДЦ ПАРИТЕТ»