Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: Market Fusion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: market-fusion.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Маркетинговое агентство полного цикла. Работает по РФ и всему миру с 2020 года. Занимаются разработкой сайтов и приложений, продвижением, маркетингом и рекламой.

Водорой

Основное название: Водорой
Другие названия: Компания "Водорой" - очистка прудов
Сайт: vodoroy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Гидротехнические работы

Гудзон - интернет-магазин, официальный дилер строительной химии ...

Основное название: Гудзон - интернет-магазин, официальный дилер строительной химии SOUDAL
Другие названия: Гудзон - интернет магазин строительной химии с доставкой по России
Сайт: www.gudzon.shop
Описание деятельности: Фирма "Гудзон" – это интернет-магазин, являющийся официальным дилером строительной химии от известного производителя SOUDAL. Наша компания предлагает широкий выбор качественных строительных материалов, включая герметики, клеи, пенополиуретаны, уплотнители и другие продукты, производимые под маркой SOUDAL. Сотрудничество с SOUDAL позволяет нам предоставлять нашим клиентам продукцию, которая соответствует высочайшим стандартам качества и инновационным технологиям. Мы гордимся возможностью предложить клиентам доступ к передовым строительным решениям, разработанным профессионалами с учетом самых...

Фабрика торгового оборудования ФТО

Основное название: Фабрика торгового оборудования ФТО
Другие названия: Торговое оборудование от производителя
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: fto.ru
Описание деятельности: Фабрика торгового оборудования представляет широкий ассортимент продукции для обустройства и организации торговых и офисных пространств. Наша компания специализируется на производстве и поставке высококачественного торгового оборудования, включая витрины, стеллажи, торговые павильоны, прилавки, офисные шкафы, экономпанели, решетки хромированные и напольные корзины. Мы предлагаем современные и функциональные решения для любого типа торговли и бизнеса. Наше оборудование отличается надежностью, долговечностью и стильным дизайном, что делает его идеальным выбором для магазинов, супермаркетов,...

Wemakefab

Основное название: Wemakefab
Другие названия: Вимейкфаб, РЫНДИН ЭДЖЕНСИ
Сайт: wemakefab.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разработка и дизайн онлайн-сервисов, ERP-систем, корпоративных сайтов и порталов. Упор на функциональность и UX. Решение бизнес-задач в любом формате: аутсорс, аутстаф, time&material, fixed price, retainer.

ООО БИГ ДАТА

Основное название: ООО БИГ ДАТА
Другие названия: BigData MediaPro, Business Progress, IT Rost, Alfa,
Сайт: bigdata-it.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Диджитал-компания с самыми современными инструментами поиска клиентов, которые позволяют обеспечить любой бизнес горячими клиентами с оплатой только за результат!

лого груп

Основное название: лого груп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности: аренда складов

Дженезис

Основное название: Дженезис
Другие названия: АрендаЭкспресс, АЭ, аренда экспресс, youtool, YouTool
Сайт: youtool.info
Описание деятельности: Выдача строительных инструментов в посуточную аренду

Глобал Медикал Трейд

Основное название: Глобал Медикал Трейд
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: global-mt.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания Глобал Медикал Трейд основана в 2016 году и специализируется на комплексных поставках медицинского оборудования в лечебные учреждения любого уровня. Глобал Медикал Трейд является официальным дилером Canon-Toshiba (МРТ, КТ, УЗИ), Chison (УЗИ аппараты), Mindray (УЗИ, оборудование для операционных), Pusen (одноразовые уретероскопы), EMS (литотриптер), Sino (инфузионные насосы), Aohua (гибкая эндоскопия), Fluke Biomedical (инструменты контроля качества медицинского оборудования), Samsung (УЗИ) и многое другое.

ООО Реставстрой

Основное название: ООО Реставстрой
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Реконструкции и реставрации памятников архитектуры