Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 103791

Интернет-магазин автомобильного света Global Solution

Основное название: Интернет-магазин автомобильного света Global Solution
Другие названия: GS, Global Solution
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: gs.kh.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Дистрибьютор Global Solution украинское предприятие - один из лидеров рынка специализирующееся на импорте автомобильного освещения. В компании существует широкий ассортимент светодиодных ламп головного света, ксенон, ДХО и LED фар.

Автомир

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: novoe.group
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Продажа недвижимости

МаксМастер - продажа и ремонт кассовых аппаратов

Основное название: МаксМастер - продажа и ремонт кассовых аппаратов
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: maxcto.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Согласно положениям законодательства, каждый розничный торговец обязан регистрировать продажи через кассовый аппарат. Это устройство должно быть одобрено и о нем сообщено в налоговую инспекцию. Так как скоро пройти всю процедуру и начать продавать? Приглашаем вас к нам в гости к МаксМастер, у нас многолетний опыт, мы внедрили десятки кассовых аппаратов. Поэтому мы предлагаем большой выбор кассовых аппаратов и фискальных принтеров (в зависимости от потребностей - для киоска, для врача, супермаркета и т. д.). Все, что вам нужно сделать, это прийти к нам и выбрать нужный вам кассовый аппарат, а мы...

Укрлідер-Мет

Основное название: Укрлідер-Мет
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: youcontrol.com.ua
Регион работы: Ивано-Франковск
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Пункт прийому кольорових металів-мідь, латунь, алюміній тощо.

Юлм

Основное название: Юлм
Другие названия: ПП ЮЛМ
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: ulm.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Производство осветительных приборов -светильников !

парсей тов

Основное название: парсей тов
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: установка противопожарного оборудования

Центр традиционной фито и гирудотерапии Е.И.Мингинович

Основное название: Центр традиционной фито и гирудотерапии Е.И.Мингинович
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: fitocentr.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Медицинский центр специализируется на лечении гинекологических и эндокринологических заболеваний (эндометриоз, гиперплазия, миома матки, хронический эндометрит, гипертиреоз, гипотиреоз, узлы щитовидной железы). Лечение травами, а также при помощи иглорефлексотерапии и гирудотерапии.

Зарубайко сергей - Пидар с Константиновки

• Рейтинг 3,00/5,0

МОРСКОЙ ОРДИНАР

Основное название: МОРСКОЙ ОРДИНАР
Другие названия: MORSKOI ORDINAR
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Торговля оптовая фармацевтической продукцией (основной - ГМЦ Росстата, ЕГРЮЛ, Бухгалтерская отчетность) Производство лекарственных препаратов Производство материалов, применяемых в медицинских целях Производство медицинских инструментов и оборудования Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами Торговля оптовая прочими бытовыми товарами Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) Торговля...