Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Другие названия: ООО звездное детство, ТД звездное детство
Сайт: www.kidstar.su
Регион работы: Новосибирск
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Компания «Звездное детство» является одним из крупнейших торгово-производственных комплексов в области оснащения детских зон игровым и развивающим оборудованием – детскими игровыми лабиринтами, мягкими модулями, сенсорными комнатами, надувными аттракционами и детской мебелью.

ООО Мебельная мануфактура.

Основное название: ООО Мебельная мануфактура.
Другие названия: Шарага, ООО Наебалово, ИП Сабитов, Томмастер.
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: www.tommaster.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Изготовление одноразовой мебели. Вся мебель кривая, низкого качества!

МБУ Коломенское благоустройство

Основное название: МБУ Коломенское благоустройство
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регион работы: Коломна
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Бюджетное учреждение по благоустройству территорий городского округа Коломна

АПРБ

Основное название: АПРБ
Другие названия: ООО"АПРБ-ЦЕНТР"
Сайт: aprb.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Компания АПРБ поставляет в Россию высококачественные промышленные комплектующие широкой номенклатуры с 2000 года.

Березовский Грузовой Терминал

Основное название: Березовский Грузовой Терминал
Другие названия: БГТ
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: www.b-g-t.ru
Регион работы: Екатеринбург
  • Рейтинг 4,00/5,0

Описание деятельности: БЕРЁЗОВСКИЙ ГРУЗОВОЙ ТЕРМИНАЛ - успешная логистической компания, работающая в сфере складской логистики, автомобильных и железнодорожных перевозок. Офисы расположены в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре. Осуществляем складские операции, хранение грузов, жд перевозки, автомобильные перевозки с 2003 года. Нашими клиентами являются крупнейшие производственные компании России. Коллектив насчитывает более 80 человек.

Микор

Основное название: Микор
Другие названия: Ооо инмед
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт: www.mi-kor.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Станки для зубных техников и прочая расходка

Интернет-магазин японских товаров 36Best Kawai

Основное название: Интернет-магазин японских товаров 36Best Kawai
Сайт: 36best.com
Страна: Россия
Описание деятельности: В нашем магазине вы найдете японские товары для красоты и здоровья. «36best Kawai» находится в Японии, в городе Тояма. Все посылки мы отправляем напрямую из Японии.

Tomoru

Основное название: Tomoru
Другие названия: Томору
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: tomoru.ru

Фаворит

Основное название: Фаворит
Другие названия: ООО Фаворит, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ", Строительная компания Фаворит, СК Фаворит
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: favorit-nnov.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Строительная компания «Фаворит» занимается возведением деревянных домов, бань, коттеджей в Нижнем Новгороде и в других населенных пунктах Нижегородской области. Основные направления: каркасные бани, бани из бревна, бани из бруса, каркасные дома, дачные дома. Более 10 лет в строительной сфере.

FORTA

Основное название: FORTA
Другие названия: "diforta", "forta market", ООО «Терра», ООО "НИКТЭК"
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: diforta.com
Регион работы: Москва
Описание деятельности: FORTA - прогрессивная процессинговая компания, предоставляющая эффективные решения в области эквайринга. Мы предлагаем комплексные услуги эквайринга для государственных и коммерческих организаций, где применимы современные электронные методы оплаты. Мы - современный финтех на стабильном развивающемся рынке банковских услуг