Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Другие названия: ГикБрейнс
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: gb.ru
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Расскажу про работу в ГБ в Минске специалистом по продажам. Изначально предлагают очень неплохую зарплату, вся зп белая, оформление с первого дня. Руководство отдела продаж в лице Е... настолько бестолковое, что не может даже предложить адекватную мотивацию своим сотрудникам. После испытательного срока ваша зп уменьшится на 30% потому, что е...берет цифры с потолка, живет в несуществующем мире и не видит проблем коллектива. Обидно, что такой бестолковый, надменный и неприятный человек занимает хорошее рабочее место. Совершенно не знакома ни с психологией продаж, ни с корректным отношением к людям (...

Химбыттрейд

Основное название: Химбыттрейд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Страна: Беларусь
Описание деятельности: Производственная компания и лидер на рынке продаж косметических средств по уходу за обувью торговых марок: Salamander, DAMAVIK, Silver, Kiwi

Ункомбел

Основное название: Ункомбел
Сфера деятельности: Торговля

Цитадель права

Основное название: Цитадель права
Другие названия: ООО «Цитадель права»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: citadel-prava.by
  • Рейтинг 4,43/5,0

Описание деятельности: ООО «Цитадель права» занимается полным комплексом услуг на всех стадиях взыскания дебиторской задолженности физических и юридических лиц. Основные направления: 1. Досудебное решение вопросов под ключ; 3. Определение оптимальной стратегии взыскания долга; 4. Подготовка претензий (предложений о добровольном урегулировании спора); 5. Возврат дебиторской задолженности компаниям; 6. Сопровождение исполнительного производства под ключ; 7. Подготовка пакета документов для обращения в суд.

Магазин Вкусный

Основное название: Магазин Вкусный
Другие названия: Вкусный
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Торговля продуктами питания

Частное производственно-торговое унитарное предприятие...

Основное название: Частное производственно-торговое унитарное предприятие «ВЛАДТРАНСАВТО»
Другие названия: Люксбус
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: luxbus.by
Страна: Беларусь
Описание деятельности: Пассажирские перевозки — вот чем занимается наша компания. Мы первыми начали работать по маршруту Минск — Браслав — Минск. Профессиональные водители с большим опытом. Мы заботимся о каждом пассажире, с нами Вы будете довольны

Газсервис+

Основное название: Газсервис+
Другие названия: Газ плюс шоп, ООО «Газсервис+»
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт: www.gsplus-shop.ru
Страна: Беларусь
Описание деятельности: Компания «Газсервис+» работает на рынке газового оборудования более 15 лет. За это время мы смогли занять уверенные позиции не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Достигнуть стабильности у нас получилось за счет того, что мы всегда стараемся установить прямые контакты с лидерами рынка.

ЭКО ДАН-ГРУПП

Основное название: ЭКО ДАН-ГРУПП
Другие названия: ЧП эко дан-групп,дан-груп,
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: занимаемся продажей, установкой и сервисным обслуживанием септиков для загородных домов, агроусадеб