Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 424

carprice

Основное название: carprice
Сайт: carprice.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: выкуп и продажа автомобилей

Clinvo - интернет магазин фильтров для воды

Основное название: Clinvo - интернет магазин фильтров для воды
Сайт: clinvo.ru
Описание деятельности: Clinvo – интернет-магазин фильтров для воды, разработанный Пермской компанией DSLprof с 15-летней историей. Мы помогаем людям пить чистую воду и не переплачивать за это. Раньше мы занимались установкой систем водоочистки, водоснабжения и других инженерных систем на территории домашнего региона. На протяжении года мы продолжаем развиваться и помогать людям пить чистую воду уже более, чем в 20 регионах Российской Федерации.

Cocoloco

Основное название: Cocoloco
Описание деятельности: Кальян

CRAFTER, Кожаные ремни ручной работы

Основное название: CRAFTER, Кожаные ремни ручной работы
Сайт: vk.me
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Мастерская по изготовлению кожаных ремней ручной работы из натуральной кожи буйвола с итальянской фурнитурой.

Cynegetics.ru

Основное название: Cynegetics.ru
Другие названия: Старостенко Евгений Юрьевич, ГенеZис
Сайт: cynegetics.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Старостенко Евгений Юрьевич подчеркнул, что в качестве примера для изменения входных условий в НПО ТЕХНОГЕНЕЗИС было показано, что энергия импульса терагерцовой волны может быть увеличена более чем в 5 раз за счет применения резко автофокусирующего луча вместо обычного гауссова при тех же условиях. Еще одним перспективным подходом является сдвиг длины волны излучения накачки в сторону среднего инфракрасного (ИК) диапазона. Продемонстрирована возможность получения значения эффективности оптического преобразования в ТГц до 2,36 % при двухцветной филаментации фемтосекундных лазерных импульсов на длине...

Dainty Viands

Основное название: Dainty Viands
Другие названия: ООО "Экотопия", ИП Михнюкевич П.В.
Сайт: ecotopia.ru
Описание деятельности: «Экотопия» — крупнейший в России дистрибьютор продуктов здорового питания, производитель полезных продуктов: натуральных батончиков и пастилы, льняных хлебцев, тофу-паштетов, постных пельменей, вареников и др.

E-Jon

Основное название: E-Jon
Другие названия: Сварочный аппарат
Сайт: laser-ejon.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Для сварки металлических деталей с высокой точностью и минимальным воздействием тепла рекомендуется использовать сварочный лазерный аппарат. Такой аппарат обеспечивает точность и чистоту сварки, минимизируя деформации и облегчая последующую обработку деталей. Например, сварочный лазерный аппарат E-ДЖОН предлагает высокую мощность и точность сварки металла, что делает его идеальным выбором для промышленного производства. Кроме того, цена на сварочный лазерный аппарат по металлу доступна и оправдывает его использование в вашем бизнесе.

Elis

Основное название: Elis
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Редко пишу отзыв. Но тут не могу промолчать . Все гниль :начальство , сотрудники, отдел кадров, работа программы. Старая, неповоротливая организация, нагрузка колоссальная, так тебе ещё и по шее дают что ты не успеваешь. Начальству срать на людей . Коллеги сами крысяндры (ну там по другому никак). Повезло что раскусила сразу, ушла не глядя. Устроилась в другое место , работаю и забыла как страшный сон. Везде бардак на уровне складов и до уровня начальства. Текучка.

Emscorp оборудование будущего

Основное название: Emscorp оборудование будущего
Другие названия: евромедсервис, корпорация ems
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Оборудование для салонов красоты

event group by gereykhanova

Основное название: event group by gereykhanova
Сайт: eventgroup05.ru
Регион работы: Дагестан

Описание деятельности: Организация и проведение бизнес-мероприятий