Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 424

Fbrush

Основное название: Fbrush
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Производство товаров для декора помещений

Fesretail

Основное название: Flumtec
Другие названия: Флюмтэк
Сайт: shop-flumtec.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания Flumtec является дистрибьютором насосного оборудования, отопительного оборудования и инженерной сантехники. Помимо насосных установок есть в наличии и под заказ отопительное оборудование, алюминиевые радиаторы. Флюмтек отгружает все типы насосов и насосных станций с максимальным напором и расходом воды. Есть доставка по Москве и области, а также во все города России колодезные насосы, можно купить полупогружные насосы центробежные и вертикальные насосы, заказать и купить скважинный насос, таких grundfos, грундфос, belamos, беламос, unipump, юнипамп, jeelex, джилекс, вихрь.

Gavary Group

Основное название: Gavary Group
Другие названия: Гавари груп

Global Networks Hardware

Основное название: Global Networks Hardware
Другие названия: g-networking , lianda-network,karonco
Регион работы: Москва

Описание деятельности: представляются как поставщик Серверного и сетевого оборудование

Karmy Карми

Основное название: Karmy Карми
Другие названия: ИП Корсун А.В.
Сайт: www.karmypet.ru

Описание деятельности: Компания занимается производством и торговлей сухих и влажных кормов для собак и кошек.

KNOW HOW MARKETING GROUP

Основное название: KNOW HOW MARKETING GROUP
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: В компанию Know How пришла по совету знакомого. Отличная компания, хорошее руководство , что не мало важно наше время. Своевременная зарплата не когда не обманывают , что заработал то и получил. Как подработка просто сказка. Рекомендую.

KNOW HOW MARKETING GROUP

Основное название: KNOW HOW MARKETING GROUP
Регион работы: Москва

Описание деятельности: В компанию Know How пришла по совету знакомого. Отличная компания, хорошее руководство , что не мало важно в наше время. Своевременная зарплата не когда не обманывают , что заработал то и получил. Как подработка просто сказка. Рекомендую.

La Perla рыбный ресторан

Основное название: La Perla рыбный ресторан
Другие названия: La Perla морской ресторан СПб
Сайт: laperlarest.ru
Описание деятельности: Ресторан La Perla - это уникальное место, где волшебство морского мира и изысканная кулинария сливаются в неповторимый опыт для истинных гурманов и ценителей морской атмосферы. Расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга, La Perla приглашает своих гостей на захватывающее путешествие по вкусам и ароматам моря. Вдохновленный неповторимым шармом побережья и уникальной культурой морских стран, ресторан La Perla предлагает богатое разнообразие блюд из свежайших морепродуктов, приготовленных с мастерством и любовью. Наша команда талантливых поваров использует только высококачественные ингредиенты, чтобы...

MoskitCo

Основное название: MoskitCo
Другие названия: Москитко
Сайт: moskitco.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Изготовление и установка москитных сеток в Москве и Московской Области.