Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 427

Nicton

Основное название: Nicton
Другие названия: Никтон
Сайт: nicton.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Nicton — ведущая российская научно-производственная компания, создавшая производство полного цикла никотинового продукта.

PRO AQUA

Основное название: PRO AQUA
Другие названия: НПО «ПРО АКВА»,«Торговый Дом «Про Аква», ПРО АКВА
Сайт: www.proaqua.pro
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания PRO AQUA – один из крупнейших российских производителей инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, канализации и отопления. Более 25 лет успешной работы на отечественном рынке позволяет компании активно расширять продуктовые линейки и увеличивать объемы поставок. Вся продукция, выпускаемая заводом PRO AQUA проходит строгий контроль в собственной аттестованной лаборатории на соответствие требованиям государственных стандартов, либо, при их отсутствии на данный вид продукции – внутренних нормативных документов предприятия.

re-touch

Основное название: re-touch
Сайт: re-touch.ru
Описание деятельности: Мошенники ! Нервный мужчина , говорит что все сможет сделать а в итоге присылает что то не понятное. Просит 60% предоплаты . Не ведитесь !

SGS Vostok Limited

Основное название: SGS Vostok Limited
Другие названия: ЗАО СЖС, СЖС, "СЖС", СЖС Восток Лимитед
Сайт: sgs.com
Регион работы: Норильск

Описание деятельности: надзор за строительством, строительный контроль, технический надзор

Starlight

Основное название: Starlight
Другие названия: Старлайт
Сайт: star-light.su
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Старлайт – это новый концепт российского рынка по продаже освещения. Мы отбираем только самый модный и востребованный ассортимент светильников по лучшим ценам. Мы ценим своих покупателей, поэтому сотрудничаем только с проверенными производителями, в качестве продукции которых уверены на 100%. Уже более 5 лет создаем проекты с уникальными индивидуальными световыми решениями

The CBD

Основное название: The CBD
Другие названия: Масло КБД
Сайт: thecbd.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: В первый раз CBD я попробовал у друга где-то года два назад, ничего не понял, потом у меня был длительный перерыв. А когда у меня были реальные напряги по работе, и я столкнулся с проблемами, то решил купить себе самостоятельно масло КБД для домашнего использования. Здесь есть недорогие варианты от проверенных производителей, как GoldenSeed.life. 2% можно взять от 4000 рублей, посмотрите если вам актуально также.

ToiletTe vibes

Основное название: ToiletTe vibes
Другие названия: ООО «ToiletTe vibes»
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения.

TRENDseller

Основное название: TRENDseller
Сайт: trendseller.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Trendseller - компания полного цикла для выхода на Wildberries. Специализируются на создании уникальных товаров, проведении анализа рынка и эффективном размещении продукции на маркетплейсах.

Vitamin C

Основное название: Vitamin C
Другие названия: Витамин Ц
Сайт: vitamine-c.ru
Описание деятельности: Vitamin C для вашего бизнеса - это команда единомышленников из разных городов, каждый из нас профессионал в своем направлении с обширным опытом. Наша задача - Масштабировать и выводить в лидеры рынка продукты наших клиентов. Мы работаем только с теми, для кого мы точно сможем быть результативны. Так как даем гарантию достижения показателей по обороту и прибыли на уровне договора. Присоединяйся к нам и ты узнаешь, что делать, чтобы перестать топтаться на месте. Мы расскажем о наших кейсах, о трудностях которые мы встретили на пути апгрейда наших клиентов и какими инструментами преодолевали их ...

Vittoria Company

Основное название: Vittoria Company
Другие названия: Виттория Компани, Vittoria.cc, Naos Group
Сайт: www.vittoria.cc
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Данная компания (Vittoria Company, раньше называлась Naos Group) - это колл-центр, продающий удобные возможности заработка доверчивым гражданам. Сначала несколько дней длится обучение, потом через месяц выгоняют и берут другого (благо народу на собеседования приглашают толпами). ИНН 7733409693.