Список работодателей Всего: 195

Завод бетонных изделий «НоВа-Строй»

Основное название: Завод бетонных изделий «НоВа-Строй»
Сайт: nova-st.ru
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Производство ЖБИ, фундаментных блоков ФБС, дорожных плит, бордюров, облицовочной плитки, тротуарной плитки, ступеней и водостоков.

Завод композитных изделий Zking

Основное название: Завод композитных изделий Zking
Другие названия: Zking
Сайт: zking.ru
Регион работы: Астрахань

Описание деятельности: Компания производит и продает колпаки для столбов, парапеты для заборов, плитку, бордюды и другие изделия из композитных материалов. Zking - завод по производству изделий из композитных материалов. Отправка в любой регион РФ.

Завод Окон Виндал

Основное название: Завод Окон Виндал
Другие названия: Завод Окон ПВХ
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Производство окон и их монтаж в Москве и Московской области. Остекление балконов, веранд, коттеджей и других объектов. Монтаж строго по ГОСТу. Остекление напрямую с производства, без наценок посредников.

ЗАО ГСП-ТРЕЙД

Основное название: ЗАО ГСП-ТРЕЙД

Описание деятельности: Поставка нерудных материалов

ЗБИМ

Основное название: ЗБИМ
Другие названия: ИП Мейстер Константин Викторович
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Наш завод специализируется на производстве тротуарной плитки, бордюрного камня. Производство тротуарной плитки разных цветов и форм. Помимо того, наша компания оказывает услуги укладки тротуарной плитки и бордюра.

зкиф

Основное название: зкиф
Другие названия: завод конкрит и феррум
Сайт: zkif.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство ЖБИ

Интерстоун

Основное название: Интерстоун
Сайт: interstone.su
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Оптовая продажа и производство искусственного камня.

ИП Жданов Александр Григорьевич

Основное название: ИП Жданов Александр Григорьевич
Другие названия: "Трэйд-Сервис" ИП Жданов А.Г.
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Ремонт, установка пластиковых окон, производство тротуарной плитки

ИП Кочесткова О. Е. Коломна, Воскресенск

Основное название: ИП Кочесткова О. Е. Коломна, Воскресенск

ИП Краюшкин А В

Основное название: ИП Краюшкин А В
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Дилер компании "Оконный Континент"