Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»

Список работодателей Всего: 5

Fooddirect.Asia

Основное название: Fooddirect.Asia
Другие названия: DopDrops
Сайт: dopdrops.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: DopDrops - производитель и поставщик продуктов для правильного и здорового питания. Мы работаем с 2008 года и являемся лидером рынка в России, Белоруссии, Казахстане и Киргизии. География активно развивается: продукция компания представлена в супермаркетах Грузии, Азербайджана и Узбекистана.

ГК Вертикаль

Основное название: ГК Вертикаль
Другие названия: Группа Компаний Вертикаль, Вертикаль, официальный дилер УРАЛ
Сайт: uralnext.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: «Группа Компаний Вертикаль» – это надежный поставщик передовой импортной техники и оборудования для предприятий строительной, горнорудной, лесной отраслей на территории РФ, предоставляющий качественный и своевременный сервис, располагающий штатом квалифицированных специалистов и укомплектованными складами запчастей.

ДопДропс

Основное название: ДопДропс
Другие названия: Fooddirect.Asia, DopDrops
Сайт: dopdrops.ru

Металлобаза Волхонка

Основное название: Металлобаза Волхонка
Сайт: metallobazav.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: еталлобаза Волхонка — это оптовые продажи металлопроката и других строительных материалов. На протяжении 4 лет мы активно поставляем металлопрокат и другие металлические конструкции на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Активно конкурируем с другими металлоторгующими компаниями. В ассортименте более 10 000 наименований изделий металлопроката и постоянное наличие на складах: арматуры, профнастила, профильных труб и строительных материалов, представленных на российском рынке. Вся отгружаемая нами продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ.

ООО “Элемент-Энерго”

Основное название: ООО “Элемент-Энерго”
Другие названия: ООО “Элемент”
Сайт: avtocharge.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Продажа зарядных станция для автомобилей