Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»

Список работодателей Всего: 3

ИП Марченко

Основное название: ИП Марченко
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Российские производители техники занимают на рынке лидирующие позиции, так как их продукция отличается высоким качеством и надежностью. Так и Уральский Завод Бытовых изделий гарантирует высококачественное изготовление товаров для дома. Более 20 лет обеспечивает покупателей качественным и недорогим оборудованием, необходимым в повседневной жизни.

ИП Марченко Александр Анатольевич

Основное название: ИП Марченко Александр Анатольевич
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Торговля различными бытовыми изделиями и приборами: кухонная техника, садово-огородный инвентарь, насосное оборудование.

Металлобаза Волхонка

Основное название: Металлобаза Волхонка
Сайт: metallobazav.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: еталлобаза Волхонка — это оптовые продажи металлопроката и других строительных материалов. На протяжении 4 лет мы активно поставляем металлопрокат и другие металлические конструкции на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Активно конкурируем с другими металлоторгующими компаниями. В ассортименте более 10 000 наименований изделий металлопроката и постоянное наличие на складах: арматуры, профнастила, профильных труб и строительных материалов, представленных на российском рынке. Вся отгружаемая нами продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ.