Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

Список работодателей Всего: 226

Л-авто Фольксваген Автосалон Ростов-на-Дону

Основное название: Л-авто Фольксваген Автосалон Ростов-на-Дону
Другие названия: Гедон
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Продажа автомобилей, запчастей, сервис

Лидер-групп

Основное название: Лидер-групп
Другие названия: ООО «Лидер-групп»
Сайт: hino-leader.ru
Описание деятельности: Компания Лидер-групп официальный дилер HINO, занимаемся продажей, лизингом грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники, диагностикой, ремонтом и обслуживанием грузовых автомобилей HINO. Наш автосервис оснащен современным профессиональным оборудованием и инструментами производства Германии, Швеции и Италии. Мы проводим все виды ремонтных работ для автомобилей ХИНО, ТО-1,ТО-2.

магазин клиентов

Основное название: магазин клиентов
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Описание деятельности: поиск клиентов на товар

Максимум автомобильный холдинг

Основное название: Максимум автомобильный холдинг
Регион работы: Санкт-Петербург

Мастер ооо

Основное название: Мастер ооо
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

МБ-Измайлово – официальный дилер «Мерседес-Бенц»

Основное название: МБ-Измайлово – официальный дилер «Мерседес-Бенц»
Сайт: www.mercedes-izmaylovo.ru
Описание деятельности: МБ-Измайлово – официальный дилер «Мерседес-Бенц» предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц». Современный, уютный, респектабельный автоцентр построен и оснащен в полном соответствии с самыми высокими стандартами «Мерседес-Бенц». Эксклюзивный подход к каждому клиенту и огромный выбор автомобилей «Мерседес-Бенц» всевозможных комплектаций и цветовых оттенков ежедневно ждут гостей дилерского центра МБ-Измайлово. Для владельцев «Мерседес-Бенц» технический центр МБ-Измайлово предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию автомобилей, склад запасных частей с...

Мир Привода

Основное название: Мир Привода
Сайт: mirprivoda.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания «Мир Привода» предлагает редукторы, мотор-редукторы и комплектующие, электродвигатели, насосы центробежные, инверторы, пневматика, частотные преобразователи, домкраты промышленная фурнитура и многое другое.

Модус (Москва)

Основное название: Модус (Москва)

Мотовеломаркет

Основное название: Мотовеломаркет
Другие названия: Продажа мотозапчастей.
Сайт: motovelomarket.com.ua
Описание деятельности: Магазин Мотовеломаркет призван облегчить поиск необходимых запчастей, комплектующих и расходных материалов для мотоциклов, мопедов, скутеров, велосипедов и прочей техники. Мы предлагаем покупателям только качественные мотозапчасти и прочую продукцию от надежных, проверенных производителей. Мотолюбители и мастера по ремонту, несомненно, смогут найти необходимые материалы в нашем удобном каталоге. Магазин специализируется на продаже запчастей, расходников и комплектющих для мототехники.