Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

Список работодателей Всего: 125

вип центр на садовом

Основное название: вип центр на садовом
Другие названия: атлант м

Описание деятельности: дилер Ауди

Восток Авто

Основное название: Восток Авто
Другие названия: Мега Авто
Регион работы: Москва

Описание деятельности: розничная торговля автомобилями, авто сервис

Восточно-Европейский Экспорт

Основное название: Восточно-Европейский Экспорт
Сайт: www.vostok-export.ru

Описание деятельности: Производство коммунальных машин на основе УАЗ-3303

ГК "СтаКос"

Основное название: ГК "СтаКос"
Сайт: www.stakos.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Сеть магазинов автозапчастей для коммерческого транспорта, оптовая торговля запчастями

ГК Фаворит моторс

Основное название: ГК Фаворит моторс
Другие названия: Группа компаний FAVORIT MOTORS
Сайт: favorit-motors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир

Описание деятельности: Группа компаний FAVORIT MOTORS основана в феврале 1994 года. Сегодня портфель крупнейшего дилерского холдинга включает более 10 брендов ведущих зарубежных автоконцернов, обширную сеть автосалонов и сервисных центров. Также всегда доступен широкий выбор б/у автомобилей, возможно приобретение через trade-in или в кредит. SKODA | KIA | CHEVROLET | VOLVO | PEUGEOT | CITROEN | CADILLAC | RENAULT | FORD | HAVAL | VOLKSWAGEN | HYUNDAI | LR | MAZDA

группа компаний "У Сервис+"

Основное название: группа компаний "У Сервис+"
Другие названия: SUBARU
Сайт: www.uservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Беспредел который творится в этой компании не закончится никогда, в частности в юридическом отделе. Отсутствие коллективных отношений, уважения к друг другу. Каждый рабочий день проходит в нескончаемом мате, оскорблениях клиентов между сотрудниками юр. отдела, постоянные интриги в "коллективе", заставляют оставаться на работе сверхурочно и это не оплачивается. Сотрудники не квалифицированные, не пройдут аттестацию, даже самую простую. Перспективы роста никакой, эти люди готовы "идти по головам" ради собственной выгоды, они переступят и через вас. Жуткие условия работы: то не работает туалет, то...

группа компаний "Форум-Авто"

Основное название: группа компаний "Форум-Авто"
Другие названия: Форум-авто
Сайт: www.forum-auto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань, Красноярск, Самара

Описание деятельности: Торговля автозапчастями для грузового и легкового транспорта

Группа компаний "ЮНА"

Основное название: Группа компаний "ЮНА"
Другие названия: "Юна-Авто"."Юна-Спорт","Юна-Спа","Юна-Лайф"
Сайт: www.juna-sport.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Продажа автомобилей "Рено",запчастей;Автосервис,Прокат;.Фитнессцентр;Спауслуги(маникюрный сервис,парикмахерские услуги,косметология,массаж)

Группа компаний Genser

Основное название: Группа компаний Genser
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сайт: www.genser.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Калуга, Липецк

Описание деятельности: Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Группа Компаний ГЕМА

Основное название: Группа Компаний ГЕМА
Другие названия: ООО "Евро Моторс", ООО "Трейд Авто"
Сайт: www.gema.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Я думаю, что мой отзыв ничего нового не внесет в определение положения компании на рынке труда... Отвратительно.... Просто отвратительно....Такого бардака еще нигде не наблюдалось... Такой огромный холдинг......Имя холдинга на слуху... И такой беспредел творят....Люди для них ничто...Просто ярко выраженные рабы на плантациях....Сплошное нарушение Трудового, налогового, гражданского законодательства. Все начинается с подписания трудового договора, в котором просто не прописана сумма денежного вознаграждения за месяц. Прописана фраза: "Оплата, согласно штатному расписанию". Штатное расписание никто не...