Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 53

ОСV ЭКСПРЕС

Основное название: ОСV ЭКСПРЕС
Другие названия: ООО ОСV ЭКСПРЕС
Регион работы: Москва

Описание деятельности: КУРЕРОМ НЕСОВЕТУЮ ТУДА ИТИ БЕРУТ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ РАБОТ МАЛО ЛЮДЕЙ НАБЕРАЮТ КАШДЫЙ ДЕНЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УВОЛЯТ СКАЗАВ НЕСПРАВИЛСЯ

Отечественные лекарства

Основное название: Отечественные лекарства

Описание деятельности: Производитель фармацевтики

Продмед

Основное название: Продмед
Другие названия: Тяньши
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Тот же самый лохотрон с новым названием!

РИА "Панда"

Основное название: РИА "Панда"
Сайт: www.riapanda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Ярославль

Описание деятельности: Фармацевтическая компания

сеть аптек "Здоровые люди"

Основное название: сеть аптек "Здоровые люди"
Другие названия: ООО "Натур Продукт Москва"
Сайт: www.zl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: сеть аптек

Ситек сервис

Основное название: Ситек сервис
Регион работы: Москва

Описание деятельности: продажа больницам медикаментов

СТАРТ-ФИТО

Основное название: СТАРТ-ФИТО
Другие названия: ООО "СТАРТ-ФИТО"
Регион работы: Москва

Описание деятельности: производство и реализация лекарственных трав и чаев

ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».

Основное название: ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».
Сайт: www.protek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: - У каждого работодателя «свои тараканы» в голове, но такие? ... - Вы хотите пощекотать себе нервы изащеренным способом? ... - Вы хотите увидеть то, что вы еще не видели? ... Тогда вам «прямиком» в эту фирму. То, что они чтят Трудовой Кодекс на словах – это цветочки (трудовая неделя больше, чем 41 час) После первичного собеседования, они ВСЕХ кандидатов «добровольно» отправляют на……по-ли-граф (в просторечии: детектор лжи) !!! Причем, подвергают этой, малоприятной процедуре, всех, от дворника до управляющего компании. Мало того, меня предупредили, если вдруг я получу это место, меня будут...

Фармамед

Основное название: Фармамед
Другие названия: АО "Фармамед"
Сайт: www.pharmamed.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания производитель на российском рынке уже более 25 лет. Производство витаминно-минеральных комплексов и биологически-активных добавок. Бренды БАК-Сет, ВитаМишки, Lady’s formula, Man’s formula.

Фармацевтическая компания "ЭГИС"

Основное название: Фармацевтическая компания "ЭГИС"
Другие названия: Эгис
Сайт: www.egis.ru